4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Аронофски аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:59
Достоинства: быстро сохнет, стойкий цвет, цена

На днях ездила в Рив Гош на распродажу. Ажиотаж был конечно сильнейший, но в его порыве я разглядела мааленькую стойку с питерской (насколько мне известно) косметикой марки Гурмандиз. Ну, как наткнулась Laughing out loud Попросила продавца посоветовать хороший, но недорогой черный лак. В итоге я его приобрела.

Выглядит флакончик следующим образом

А ногти после покраски с использованием набора Mavala 3в1 вот так

Пожалуй, для меня даже минусов никаких нет в этом лаке. Свою цену в 50 рублей он оправдывает целиком и полностью (хотя ушлая кассирша почему-то пробила мне его за 120 :\). Например, даже Colorama так не ложился на мои ногти.

Конечный маникюр с использованием матового покрытия Golden Rose выглядел следующим образом:

Красивых вам ноготков Wink

Аронофски рекомендует Лак для ногтей Гурмандиз

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Гурмандиз
18.11.2015
У меня такой же есть, шикарный) Подскажите, чем матовое покрытие делали и где купить? Wink
18.11.2015
Вот этим) Покупала, если честно, на рынке за 50 рублей Big smile В магазинах дороже был.
18.11.2015
Спасибочки! такой дешевый) буду искать теперь)