Cашка93 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:22
Достоинства: *приятный запах

Доброго времени суток!)) Крем этот я не могла обойти стороной - ибо для такого великого любителя аромата ванили, как я, это невозможно. Главное, запах - сладкий, но не приторный. После нанесения аромат надолго сохраняется на коже. Может, это все благодаря какой-нибудь химии, но меня это не особо напрягает. Консистенция легкая, однородная, впитывается крем быстро. Жирных следов не оставляет. Кожа становится гладкой и увлажненной, Очень удобная тара - не нужно доставать его из банки, что при моей рассеянности я непременно начинаю руками, а это ни есть хорошо.   Расходуется экономично. В составе я увидела натуральные компоненты, непосредственно экстракт ванили...и на этом мое изучение рецепта крема закончилось))Результат он демонстрирует неплохой, запах  - волшебный, и в сумме меня вполне устраивает. Не знаю, куплю ли его еще раз, или попробую что-то новое, но это вполне неплохой вариант. Любителям таких вкусных вещей рекомендую)) И цена вполне так ничего.

Cашка93 рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Сладкая Vanilla

• Странный крем с не менее странным запахом

28.05.2017
    vishenka_90 аватар

Всем приветORGANIC SHOP я люблю, там есть много достойных продуктов с классными свойствами и обалденными запахами Поэтому, когда мне понадобился крем для тела, я сразу же взяла этот тюбик, предвкушая, как я буду божественно пахнуть сладкой и пленительной ванилью) Каково же было мое разочарование,…

• Так же, как и я, любите сладкие запахи? ВНИМАНИЕ, ORGANIC SHOP сыграл с нами злую шутку! ФОТО

01.07.2015
    mishkadashka аватар

Как пройти мимо флакончика, на котором красуется заветная надпись "no SLS, no parabenes "? Как устоять перед покупкой крема, который обещает тебе соблазняющий и искушающий аромат ванили? Да никак, скажу я вам по собственному опыту! Ведь это уже второй мой крем из этой линейки от Organic Shop .

• Замечательный!))))

26.12.2014
    Miss Blackberry аватар

Давно собиралась приобрести очередную "вкусняшку" для тела и придя в магазин просто не смогла пройти мимо новых средств от ORGANIC SHOP, ведь все в таких красивых, ярких и стильных упаковках, вообщем ну оооочень уж заманчиво)) Мой выбор пал на крем с ароматом ванили, так как сейчас зима и хочется…