Anjela1975 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 09:38
Достоинства: не крошится при затачивании, стойкий, хорошо растушевывается
Недостатки: отсутствуют

Доброго Вам времени суток! Свой первый карандаш марки Летуаль купила чисто случайно по рекомендации продавца-консультанта, а они-то умеют "впарить" то, что надо именно им. Но, как ни странно, качеством карандаша осталась довольна. Сейчас уже третий купила, каждый раз беру тон 106 claude (серый).

На вид карандашик симпатичный, вся информация на нем выгравирована, долго не стирается, в частности, срок годности. Карандаш всегда затянут целлофаном, могу быть уверена, что он абсолютно новый и я первый человек, который его открыл. Карандаш использую для подводки верхнего и нижнего века как основу под тени, чтобы они смотрелись понасыщеннее. С любыми тенями он "дружит". Карандаш не жирный, не твердый, грифель по твердости идеальный, отлично наносится на веко, не царапает его и не травмирует, растушевывается также хорошо, только при этом становится светло-серым. Стойкость карандаша на твердую "5", даже привязаться ее к чему, не отпечатываться на веках, не растекается и не исчезает в течение дня. Одного карандаша мне хватает месяцев на 8-9, в принципе совсем неплохо, экономично. Оболочка карандаша деревянная, затачивается хорошо, совершенно не крошится, грифель ни разу не ломался, хотя точилка у меня сама наипростейшая. Куплю ли я еще один такой карандаш? Наверное, да.

Anjela1975 рекомендует Карандаш для глаз Л'Этуаль для подводки век

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Л'Этуаль
В акции участвуют Estee Lauder, Givenchy, Nars, Clarins, Burberry, Clinique, Guerlain, Shiseido. Скидки по акциям не суммируются. Электронные подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-01-24
Срок действия до: 2018-01-31