Опубликовано 7 Август, 2015 - 02:50

После аллергии на большинство средств для снятия макияжа, не столь привередлива при использовании не аллергенных средств. Кожа у меня чувствительная, и я заметила, что все действительно гипоаллергенные средства для очистки не столь эффективны, как обычные. Однако уверена, что это сопутствующий эффект происходящий от того, что это в первую очередь щадящие продукты. Поэтому конечно отмечу, что как и молочко

http://irecommend.ru/content/gippoaalergennno-no-s... щиплет слизистую глаз изрядно, но снимает косметику лучше, чем оно, да и безотнтсительно хорошо, правда, и немного резче, что чувствуется когда если есть раздраженнве участки, то там легкое пощипывание, чего нет при Кожа не стянута как после того же Кларанса http://irecommend.ru/content/poka-nravitsya-39, а увлажнена и не требует дополнительного тоника-крема.

Достоинства
  • возможно подойдет для сухой кожи
  • мягкое воздействие
  • питательный и разглаживающий эффект
  • прекрасно очищает кожу
  • увлажнение кожи
Недостатки
  • немного щиплет глаза
Jamalungmaрекомендует
07.08.2015
Ужасно не люблю, когда средство щиплет глаза.
Значит, мне данная смывка не подойдет
  • VB аватар
    03.03.2013
    Ив Роше как всегда оправдывает себя.)Я обладательница очень сухой кожи-если умоюсь обычной водой-лицо стянет за секунду. Если не использую крем- эффект щек из наждачной бумаги обеспечен.Так вот это молочко правда разглаживает. Оно жирное-но мне это и нужно.
  • 27.11.2013
    Нравится вся серия 3 чая детокс.Для демакияжа лучше всего подходит молочко. Оно, собственно, для этого и предназначено.Прекрасно снимает макияж с лица и с глаз с первого раза.Глаза не раздражает, аллергических реакций не вызывает.
  • 04.10.2015
    Всем доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями от использования средства для снятия макияжа от Ив Роше., Антивозрастное очищение лица, 3 чая детокс.
  • 03.02.2015
    Недавно была в Yves Rosher и купила молочко для снятия макияжа. Произведено во Франции. Цена: 168 000 бел. руб. Объем: 200 мл. У него очень приятный запах( мне напоминает неспелый банан) и легкая текстура. Увлажняет кожу, не оставляя жирную плёнку на лице. Расходуется очень экономно.