Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 10:58

Начала смотреть данный сериал из-за актрисы Елены Лядовой. Очень уж она мне нравится. Запомнилась она мне после фильма "Крыса". Затем еще больше я ее полюбила после "Левиафана".

Очень драматическая актриса.

Про сериал "Измены" уже читали и плохие рецензии, но мне все равно. Фильм очень современный.

Затрагивает довольно деликатную тему, которая скрывается во многих семьях.

Муж играет в компьютерные игры и жена из-за недостатка внимания пускается во все тяжкие.

Кто-то скажет: проще развестись. Но нет, сама являюсь женой любителя поиграть, но у нас еще и ребенок есть. И чувства. Поэтому развестись это самый простой способ.

Мне сериал нравится, что-то действительно новое, в меру смешное, ироничное и очень драматичное.

Актерский состав очень интересный.

С нетерпением жду новых серий.

Обязательно посмотрите:

14. Секретные материалы

15. Разлом Сан - Андреас

16. Гримм

17. Тайны Хэйвена

Достоинства
  • интригует
  • много сюжетных линий
  • персонажи приближены к реальным людям
  • хорошая игра актеров
  • хороший актёрский состав
  • циничный юмор
Ikbeрекомендует
  • 02.10.2015
    Я посмотрела фильм Вадима Перельмана "Дом из песка и тумана" , очень неординарный и интересный фильм, отличная драма. Решила посмотреть,что еще снял это режиссер и нашла его совершенно необычный сериал "Измены". Вроде типичная история.
  • 20.10.2015
    Всем привет! Я ооочень давно не смотрела русские, да и украинские сериалы, обычно они мне не интересны. Но отзывы здесь и на киношных сайтах побудили меня к просмотру этого мини-сериала (всего 16 серий!). Мне понравилось!
  • Частенько смотрю сериалы на ТНТ, но правда только ситкомы. Нашумевшей в свое время "Сладкой жизни" я в глаза не видела, желания посмотреть данное творенье у меня никогда не возникало. Сказать, что на "Измены" я попала случайно, было бы лукавством.
  • Думаю, что сериал "Измены" (2015) произвели такое ошеломляющее впечатление уже потому, что измены- это тема серьезная. От измен рушатся семьи, судьбы, рассыпается как разбитое зеркало, любовь. Это проблема, с которой встречались и продолжают встречаться в жизни многие.