Rose Red аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 12:55

Всем привет!

Эта сковородка далеко не первая "тефлонка" на моей кухне, но TEFAL я купила впервые. Купила я её по акции за 220 грн. Диаметр - 24см, т.е. средний.

Я очень ею довольна! Покрытие - просто изумительное, это самая "скользкая" сковорода из всех, что у меня были. Она средняя по весу и толщине металла, но жарится на ней все довольно быстро. И хотя у меня есть специальная блинчиковая сковорода другого бренда, быстрее блины жарятся на этой Тефальке (я жарю блины сразу на 2 сковородках, чтобы не стоять над печкой долго).

Крышка в комплект не входит, но нормально подошла крышка от другой сковороды, не ТЕФАЛь.

Рекомендую всем хозяйкам, за несколько месяцев использования недостатков не обнаружено, одни плюсы.

Rose Red рекомендует Сковорода Tefal 24 Just

Категория: Посуда
Брeнд: Tefal
Тип посуды: Сковорода
отличная сковорода мечта любой хозяйки
01.10.2016
только сегодня думала о том, что хочу сковородки новые, пора подумать о Тефаль
  • Любимая сковородка)))

24.09.2016
    julia-06 аватар

Я очень люблю Тефалевские сковородки, но в последнее время цены на них, как, собственно и на все вокруг, какие-то кусачие. Но недавно в Окее увидела их по акционной цене, удержаться не смогла и приобрела сковородку диаметром 26 см за 700 рублей.

• С ней Вы полюбите готовить!

04.06.2017
    Клариса аватар

Впервые у меня  появилась сковорода с антипригарным покрытием! До последнего  времени пользовалась чугунными бабушкиными сковородками, всем вроде бы устраивали, но мыть их проблема, и  не приготовить еду без применения масла. А хотелось бы детей  кормить не жирной более здоровой пищей.