Опубликовано 7 Август, 2017 - 14:43

У меня от природы вполне нормальные черные ресницы, даже сами немного загибаются, как будто я их еще подкручиваю. В общем, мне для полного очарования не хватает лишь немного объема. Потому я всегда покупаю тушь для ресниц именно с эффектом объема. Мне не нужен эффекты 3D и всякое разное, что постоянно рекламируется по телевидению, при том все модели почему-то с накладными ресницами). Мне нужен только объем и нормальное прокрашивание, а еще - конечно нужна удобная щеточка. Все это я нашла в недорогой туши от faberlic.

Она стояла в районе 200 рублей, по акции, я взяла, не задумываясь, и не прогадала.

Тушь была запечатана, дизайн простой, щеточку я увидела только после покупки, так как в каталоге было непонятно, что она из себя представляет.

Что ж после вскрытия я совсем не расстроилась - щеточка оказалась густой, плотной, с хорошей щетиной, прокрашивать ею достаточно удобно с любой стороны века. Ресницы после прокрашивания выглядят прилично. Объем держится целый день, это мне и нужно. Так что пока что буду пользоваться этой тушью mascara volume art faberlic- недорого и результатом я довольна!

Витамирекомендует