Опубликовано 3 Январь, 2011 - 16:31

Скажу сразу: да, хлоркой воняет, но запах не до такой степени ужасный как в Доместесе.
Лично я заливаю его в унитаз, через 5-10 минут немного проведу ершиком и смываю. Остается чистота и не сильный запах хлорки. Конечно кому не нравится запах хлорки, то это средство покупать не стоит. А кто к этому запаху относится нормально, то советую.
Еще иногда я им чищу ванну, для дезинфекции, так же предварительно залив на 5-10 минут. Так вот, когда после начинаю чистить щеткой запах хлорки терпимый, но когда я это проделывала с Доместесом, то не могла выдержать и минуты, приходилось выходить из ванны подышать свежим воздухом.
Достоинства
  • быстро действует
  • дезинфекция
  • недорогой
  • подходит для всей сантехники
Недостатки
  • не очень приятный запах
Жанно4карекомендует
  • 08.02.2012
    Пользуюсь чистящим гелем Дося уже несколько лет, перешла на него после Доместоса. Могу сказать совершенно точно, что Дося ничем не уступает ему,а может даже и получше будет.
  • 30.11.2010
    Пользуюсь "Досей" не помню сколько уже лет, со времён, когда у нас ещё была белая эмалированная раковина на кухне, которую я отбеливала. Пробую я иногда различные средства для отбеливания, дезинфекции и очищения унитаза, но всегда возвращаюсь к "Досе".
  • Чистота залог здоровья! Особенно чистота в ванной комнате! Ведь как рассказывает реклама: « Ванна и туалет, место, где обитают микробы!" Поэтому там двойной контроль чистоты должен быть. Особенно важно соблюдать чистоту, если есть в семье малыши.
  • 17.12.2010
    Когда только купила этот гель, он мне не понравился. Во-первых, то, что гель заявляется, как густой, а на самом деле нет. К тому же запах не очень приятный. Хотя у Доместоса такой же.Но я чисто случайно открыла его удивительные отбеливающие свойства. Налила в слив раковины, как пишут на упаковке.