Опубликовано 6 Январь, 2011 - 00:40

Первый раз познакомилась с этим ароматом в "ручке". Да, это была подделка, но даже она была хороша - мне подошла сразу. Потом были пробники, наносила оригинал в магазине - всегда ложился шикарно, сливался со мной. Был нюанс - я ощущала на себе приятную остроту, вероятно, от нотки ветивера, но в сочетании с ванилью это звучало эротично, мне нравилось. Пользовалась на каждый день. Запах насыщенный, теплый, дорогой, подходит для зимы, можно наносить прохладным летним вечером или осенью в дождливый день - согревает, по моим ощущениям. Единственная мера предосторожности, необходимая при обращении с этим парфюмом - не перебарщивайте.
Достоинства
  • насыщенный аромат
  • нежный
  • стойкий
Недостатки
  • осторожнее с дозировкой
Solntse1980рекомендует
  • 02.12.2013
    Когда аромат только появился (в 2005 году весной),никакого впечатления он на меня не произвел,показался каким-то приторно сладким,сплошная ваниль.В линейке ароматов Ланком самым любимым так и оставался Miracle.Пока не наступила зима и я не "услышала" невероятно вкусный,согревающий,завораживающий…
  • 31.12.2012
    Я поклонница легких свежих ароматов, поэтому, когда я получила на день рождения "Гипноз" от Ланком, не была в восторге. Однако постепенно он меня привлек .Манящая сладость с легкой горечью и свежестью. Аромат необычный: он больше нравится женщинам, а не мужчинам.
  • 10.01.2011
    Люблю необычные ароматы. В известном магазине продавец-консультант посоветовала Lancome HYPNOSE. Этот аромат мне сразу понравился, запах необычный и просто волшебный, эта великолепная туалетная вода, относящийся к типу цветочно-восточных ароматов!
  • 02.01.2011
    Я люблю запахи цветочные JAdore Versace.Такие нравятся всем, плохих отзывов нет. Да классный запах полюбила на 2 года.решила купить что- то поинтересней.Перекопала пол интернета в поисках отзыва. описания аромата.в магазин решила пойти подготовленной.