sssnezka аватар
Опубликовано 12 Январь, 2011 - 01:15
Достоинства: качество, приемлимая цена, приятный запах, увлажняет кожу, экономно используется
Я перепробовала практически все гели для душа от Ив Роше, но Бразильский кофе мне понравился больше всех. Приятный, удивительный запах, легко наносится,пенится и не требуется большого количества геля при нанесении.После использования, кожа становится увлажненная,мягкая, еще некоторое время приятно пахнет.Симпатичный дизайн, удобный флакон,крышка легко закрывается.
Понравилось при всем при этом, что цена довольно демократичная.Сейчас из всех гелей,покупаю только Бразильский орех. Всем рекомендую

sssnezka рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия до: 2018-01-28
  • Женщина с ароматом кофе)))) Действительно лучший гель для душа!

31.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Первый раз я его купила без особого энтузиазма! Очень приятный аромат, по этим критериям я и выбрала это гель для душа! Когда я первый раз им воспользовалась, я растаяла от этого аромата! Я не могла им накупатся, настолько приятный и манящий запах!

• Чудо-Гель

08.02.2010
    МаРина я МаМа аватар

Это ни гель, а просто ЧУДО-ГЕЛЬ от Ив-Роше!!! Потрясающий, бодрящий аромат черного Бразильского кофе. Он у меня недавно закончился, но я обязательно приобрету его снова и снова.

• Для гурманов! :)

16.01.2011
    elle77 аватар

Даже, если бы в Советское время, мы не стояли в очередях за обычным земляничным мылом, пахнущим так, что моя бабушка использовала его для того, чтобы в шкафу не заводилась моль! Даже, если бы я не была ещё искушена в тонких ароматах духов, которые производит Французская промышленность!

• Лучший из серии Les Jardins du Monde

11.01.2011
    mila0612 аватар

Купила этот гель для душа недавно, в том числе благодаря отзывам на сайте. Он действительно просто отличный. Пробовала и другие гели из этой серии, но многие ароматы очень быстро надоедали. Хотя к качеству претензий нет, все эти гели отлично пенятся и мягкие для кожи.