Опубликовано 15 Январь, 2010 - 19:06

Пользуюсь этой туалетной водой уже больше 3 лет. Очень нравиться ее свежий аромат. Особенно подходит для лета. Запах не приторный и не навязчивый. Флакона 50 мл мне хватает примерно на 4 месяца. Довольно стойкий аромат. Цена тоже приемлемая, около 900 рублей, что раза в три дешевле туалетной воды какого-нибудь раскрученного бренда с таким же качеством. Вообще косметика Avon очень не плохой экономичный вариант. Достойное качество по приемлемой цене.
Думаю, этот аромат больше подойдет молодым девушкам. Попробуйте - не пожалеете!!!
Tannyaрекомендует
  • 25.08.2010
    аромат считается чем-то вроде люксового среди парфюмерии Эйвон. Мне он нравится, хотя почему-то стоит на туалетном столике нетронутым уже года 2... Такой аромат идёт не всем, не на всех звучит.
  • 30.01.2015
    Об этом аромате мечтала давно.Многие его хвалили и моей знакомой была такая приятная парфюмерная водичка.Была счастлива когда этот аромат мне пришел в подарок.
  • 12.02.2010
    Мне очень нравиться этот аромат, я просто от него балдею, но никак не решаюсь купить , цена слишком дорогая ,(вот бы кто подарил)))) так как заказывала пробники этого аромата, он не стойкий(((
  • 20.12.2009
    У меня была эта туалетная вода года два назад (и до сих пор стоит незаконченная): покупала ее по каталогу, практически ткнула пальцем в небо. Потом очень пожалела. Аромат могу назвать"никаким". С одной стороны, его можно отнести к разряду свежих, но аромат такой, что не каждый сможет вынести.