Анютa аватар
Опубликовано 3 Март, 2011 - 19:41
Достоинства: долго держится, недорогая, придает объем, хорошо ложится, хорошо удлиняет ресницы.
Тушь купила,начитавшись здесь положительных отзывов,и ни капли не пожалела. Все,что производитель обещает,она выполняет,правда если красить в слоя два-три,но так даже лучше: с одним слоем получаются аккуратные и красивые реснички. Прокрашивает она чудесно. У меня свои ресницы длинные,но слишком светлые на кончиках,некоторые туши их такими и оставляют,эта нет)
Порадовало то,что даже с тремя слоями туши ресницы остаются мягкими,нет ощущения,что на них килограммы краски. Еще одним большим плюсом для меня стало то,что эта тушь прекрасно совместима с контактными линзами- никакого дискомфорта,как часто бывает.
Держится хорошо(спала днем часа три-встала и удивилась- всё на месте),снимается легко: как простой водой,так и молочком для снятия макияжа(молочко у меня "Чистая линия",о нем напишу отдельно.

Анютa рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
03.08.2012
Свои закончатся,хочу и такую попробовать!Как она для обьема?+
  • Хорошая, но только когда новая...

05.04.2012
    Pink_AnGeL аватар

Сначала, почитав отзывы об этой туши на этом сайте, обрадовалась, думала наконец-то нашла, то что давно хотела!)..Но на деле немного по-другому..По началу, казалось, что тушь безупречна, разделяла реснички, удлиняла обалденно, ложилась идеально и безупречный черный цвет!Но..После третьего раза она…

• очень хорошая тушь! -- дополнения через время пользования --

04.10.2011
    Olya_Z аватар

Пошла в магазин за очередной тушью. Редко покупаю одну и ту же тушь 2 раза, и в этот раз решила попробавать vivienne sabo. Жаль что в наших магазинах эта косметика не так распространена.Цена просто прелесть - 45 грн.Щеточка удобная, пушистенькая, но тонкая к концу - удобно прокрашивать в…

• На 2 месяца!

05.03.2011
    Dango аватар

Купила с недоверием, были сомнения из-за такой дешевизны. Но когда опробовала - была в полном восторге! Она выполняла все неоходимые функции давала неплохой объем, удлинняла, даже немного подкручивала, была стойкая (около 5-ти часов), НО!!! Недолго длилось мое счастье и восторг.

• Будет моей любимой тушью (фото)

04.02.2011
    СветА m аватар

Купила ее случайно в магазине,до этого были тени этой же марки.Вот что понравилось.Тушь на первый взгляд обычная,коробочка от нее цветастая,тюбик кажется большим,но тоже обыкновенным,кисточка круглая сужающая к концу.Обещанным качествам(объем,длинаи,изгиб)соответствует на 100.Кстати ,за счет густой …