Опубликовано 14 Май, 2011 - 17:09

Купила как-то впервые объемную тушь от фирмы "Риммел", всего за двести пятьдесят рублей. Честно говоря, даже и не думала, что она мне понравится. Но мне она подошла. Я очень быстро приноровилась к щеточке, ею очень удобно пользоваться. Объем эта тушь действительно придает, никаких комочков нет. Нравится и то, что эта тушь не осыпается, не размазывается. В общем, честно говоря, за такие небольшие деньги давненько я туши для ресниц нет покупала, и поэтому меня эта тушь очень порадовала. Присмотрюсь к еще какии-нибудь тушам этой же фирмы.
Helena.Uрекомендует
06.04.2012
Вчера купила эту тушь в Матрице 99 руб Уфа
  • 03.07.2012
    Тушь купила случайно: утром обнаружила свою потеряла, а стенд Rimmel первым попался на глаза в Летуале. Всегда беру туши, придающие объём, поэтому сначала очень разочаровалась - кисточка была маленькой и тонкой! Но после первого же нанесения, я просто в неё влюбилась!
  • 26.07.2013
    Когда я купила эту тушь она была в отличной форме, но она только клевала ресницы, не придавала никакого объема, но поверх я нанесла чушь от maybellline volume express и тогда результат стал намного лучше. Но что стало с щеточкой через неделю, это ужас!!!! Короче девчонки, я вам не советую покупать.
  • 16.07.2011
    Наверное меня заминусуют те, кто от этой туши в восторге.Но мне она на самом деле категорически не понравилась!Я в ней разочаровалась при первом же использовании. Она была очень жидкая, почти не придавала объема и плохо ложилась на ресницы, склеивая их.
  • Знакомство с тушью началось с неприятности. Долго выбирала, пока не пришла конс и не стала давить на психику. Тушь нужна - взяла эту, быстрей бы уж. Когда увидела щеточку- расстроилась. Я люблю большие и пушистые, на крайний случай силиконовые,а тут...