Среднее: 3.6 (всего голосов: 123)

4me аватар
Опубликовано 1 Июль, 2011 - 17:16
Достоинства: вкусно
Недостатки: высокая цена для не настоящего шоколада
Не могу комментировать качество и "химозность" состава, поскольку не компетентна в данной области, но на мой субъективный вкус шоколад вполне приемлемого качества. Да и я просто привыкла к нему, давно и не без удовольствия им лакомлюсь Smile Конечно, доводилось пробовать шоколад гораздо лучше и более высокого качества, особенно что касается европейских производителей, но их не найдешь в ближайшем супермаркете, как старый добрый Альпен Голд... А из товаров "шаговой доступности" это одна из любимых моих шоколадок. Люблю и просто молочный, и с орешками, и с изюмом. Остальные добавки, типа клубники, йогурта и т.п. я не считаю признаком шоколада, поэтому их не покупаю вовсе.

4me рекомендует Шоколад Alpen Gold Молочный с фундуком

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Она какая-то неправильная!

24.01.2011
    Evgeniastr аватар

Захотелось мне шоколадку съесть, дома оказалась эта. Я их мужу на работу покупаю, чтоб он с чаем ел, мозг сладким подпитывал, он вроде не жалуется. Я вообще люблю молочный шоколад, черный для меня горек. Но эта шоколадка какая-то не такая.

• Если морда пухнет по сладкому...

13.08.2010
    annafr аватар

Очень люблю Aplen Gold, причем именно Молочный с фундуком - зелененький:) В отличие от альпенов с мокрыми приторно-сладкими наполнителями внутри - просто изумительно. Если беру, то две шоколадки сразу - одну про запас.И все-таки назвать это шоколадом очень сложно, хотя это еще не плитка.

• ничего удивительного

01.07.2011
    Нева аватар

Ничего удивительного, а что вы хотите за 30 руб и наценку магазина минимум 30 и производство и обертку и доставку и рекламу))) таких чудес не бывает, качественный шоколад стоит дорого, какао бобы продукт дорогой, покупайте хорошее качество и тогда разочарований не будет.

• Я с ностальгией вспоминаю времена, когда орехов было больше чем шоколада.

29.06.2011
    Вахтанговна аватар

К сожалению уже лет шесть, как этот шоколад испортился. Если раньше в детстве мы его покупали, так там действительно был шоколад с орехами, с большим количеством орехов, и вкус самого шоколада был совсем другой.Я не понимаю такую тенденцию: почему каждый год качество вкуснейших продуктов становится …