axel1985 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 16:07
Достоинства: ароматный, вкусный, качественный
Недостатки: не дешево
Являюсь кофеманкой! Много чего пробовала.Лучше ,конечно,вареный,но...увы не всегда имеется под рукой. А так :люблю любой кофе,лишь бы он был более-менее приятным.НЕт ,ни так написала - не могу жить без кофе!!!Из растворимых - этот лучший.Ароматный,вкусный.Бодрит хорошо.Похож на настоящий )))По крайней мере от него реально не спишь! Цена ,конечно,не радует.Особенно если этой баночке на неделю хватает.Но он того стоит.Я его пью и с молоко,и со сливками,и без всего.Аромат потрясающий, вкус такой насыщенный...И,может я везучая,но подделок мне не попадалось.Рекомендую всем любителям.Пошла делать кофе...

axel1985 рекомендует Кофе Carte Noire

Черный кофе растворимый. Бывает с кофеином, бывает - без
Категория: Разные продукты
Брeнд: Carte Noire
Тип продукта: Кофе
23.12.2011
Этот кофе для растворимого оказался очень крепким...мне так показалось! Я его за это и полюбила) +
  • Где Финляндия,а где Россия!

21.12.2011
    Nevish аватар

Впервые я попробовала данный продукт в гостях!Кофе великолепно,от одного только аромата слюнки текут!!!Выяснилось,что данный продукт привез из Финляндии их родственник!Целую коробку!!!Мне тут же торжественно вручили баночку!Увы и ах,но этой баночки на долго не хватило,так как дома моя семья тоже…

• Рекомендую ценителям кофе

14.08.2009
    Аленка аватар

Очень вкусный и очень ароматный кофе. Когда банку открываешь, пахнет как будто рядом кто-то кофе варить настоящий. Цена, конечно, немного «кусается», но иногда побаловать себя любимую можно.

• вкусный кофе.

19.12.2011
    Riddle116 аватар

Впервые попробовала этот кофе около четырех лет назад.Учитывая, что этот кофе растворимый -его не надо варить,заваривается в кружке,как и все остальные растворимые кофе.Если брать вышеперечисленные параметры,то предпочтение на 100 я отдаю ему.Недостатков не выявлено.Достоинства: насыщенный…

• Имидж ВСЁ!!! Качество чуть выше среднего, хорошая раскрутка бренда и цена сильно завышена!

22.10.2011
    Sisina аватар

...как уже писали, можно насыпать в банку с Carte Noire Якобс и ни один кофеман не отличит! спорить будут многие, но и они не отличат!100!!! ))))Я как-то насыпала в банку с Карт Нуар Якобс (т.к.