Елена Викторовна аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 01:25
Прекрасно впитывается и действительно отлично увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки, но на мой взгляд подходит только для осенне-зимнего, холодного периода, так как летом жирного блеска не избежать. Что касается запаха, то на мой взгляд преобладает аромат эфирных масел, поэтому на любителя... Крем универсальный, подходит для дневного и ночного использования, является прекрасной основой под макияж. Удобный дозатор, позволяет избежать контакта крема с воздушной средой. Из недостатков могу отметить лишь то, что у крема маленький объем поэтому он быстро заканчивается, а по цене не из дешевых (я приобрела его за 300 руб.)

Елена Викторовна рекомендует Крем для лица Мирра влагосберегающий с яблочным воском

• Одно из лучших увлажняющих средств

09.11.2010
    Lesenka аватар

Этот крем очень приятен в использовании. Тонкая и нежная текстура пзволяет быстро впитываться в кожу, создает на коже защитную пленочку (невидимую, но немного ощущаемую). Видимо, именно этот эффект пленочки не дает влаге исчезать из кожи. Приятно пахнет за счет содержания натуральных эфирных масел.

• чудесный как и вся косметика Мирра

07.12.2010
    True аватар

Вообще я ко всяким кремам, тоникам и т.п. совершенно не привередлива, подходит абсолютно все, но когда я попробовала косметику Мирра, поняла что больше ни на что ее не променяю.Что касается крема, к плюсам я бы отнесла прежде всего его натуральность, легкую флюидную текстуру, и отличное увлажнение.

• шикарный крем!

12.01.2012
    Вадим Клюев аватар

Пользуюсь Миррой 11 лет,этот крем покупаю на протяжении 5 лет!кожа у меня чувствительная и далеко не все мне подходит,но сочетание ингрединетов крема (в том числе яблочный воск) и эффекта просто потрясающее!Идеальное увлажнение-особенно в летний период!нет ощущения стянутости и дискомфорта,кожа как …

• Увлажняет не ахти и вообще бесполезный +фото

01.09.2011
    Dzhessi аватар

Покупала в магазине Чиос, т.к.не знаю где у нас распространяют Мирру, так даже удобней, не надо ждать, тем более у них есть весь ассортимент (сроки годности хорошие, проверяла). Приятный запах, легкий, не забивает поры, впитывается быстро, не оставляет на лице пленку (хотя ждала ее т.к.