Саша_Блейз аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 15:18
Достоинства: вполне приемлемая цена, делает кожу свежей, экономичен
По-моему, отличный гель для умывания. Действительно пилинг,но мяяягкий-мягкий. Очень выручает, когда кожа начинает немного шелушиться, а на нераспаренную кожу грубый скраб наносить больно.
Приятный запах,хотя довольно не естесственный. Неплохо пениться. Смывает ли косметику...не знаю,я не пробовала мыть им глаза,все же это пилинг гель. Экономичный расход, и цена нормальная(где-то 150 рублей). Этот гель не сушил и не стягивал кожу(у меня комбинированный тип). Кожа после этого гельчика становилась свежей и мягкой.
Когда я только его попробовала, покупала его раза 2 подряд.Потом пользовалась каким-то другим, затем опять купила этот,выпользовала половину и убрала,надоел он мне Smile Но сейчас опять достала.
Я рекомендую Smile

Саша_Блейз рекомендует Пилинг для лица NIVEA clean deeper пилинг-гель для глубокого очищения

• раньше помогал, а теперь - нет

25.02.2011
    Морковка аватар

3 года назад приобрела эту умывалку, так как она как раз для молодой проблемной кожи. И все мне в ней нравилось: и цена, и очень экономичный расход (при ежедневном применении одной баночки хватает на год с лишним!), и консистенция, и приятный запах, и эффект скраба.А главное - этот гель помог…

• Продавец-консультант рекомендует=)

31.03.2011
    Марго Lollipop аватар

В магазин я шла вообще не за этим. Просто, когда я стояла в Улыбке Радуге у полки со всякими гелями, ко мне подошел продавец консультант и начал знакомиться))) Ну я пока с ним трендела, увидела этот гель - уж очень необычная упаковка у него, что-то синенькое плавает внутри...очень прикольненько)))…

• Любимая

21.03.2012
    gerkulina аватар

Этот гель для умывания отлично очищает кожу,даёт заметный матовый эффект и защиту как минимум на пол дня. Иногда может вызывает покраснения из-за слишком усердного умывания с микрогранулами. Что поразило, эффект виден сразу.

• Моя комбинированая кожа довольна!

29.12.2011
    оля 86 аватар

У меня комбинированая кожа, на носу едва видны черные точки. Это средство для умывания мне идеально подошло: хорошо очищает и мягко отшелушивает. Уменьшае поры. К тому же и запах не ядренный, а приятный. Уже заканчивается, буду покупать такой же.