Вика-Виктория аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 07:01
Достоинства: выравнивает кожу лица, матирует кожу, не забивает поры, немного подсушивает
Недостатки: со временем темнеет на лице
это моя первая рассыпуха. и мне она очень понравилась пользуюсь я ей преимущественно летом, наношу кистью. Она очень легкая, приятно пахнет, экономичная 2 года юзала 1 банку! Хорошо впитвает жир, подсушивает кожу,прыщиков становится меньше (в составе цинк).
Матирует, но средне маскирует, именно для жирной кожи, сухую будет стягивать.
оттенок один светлым думаю не подойдет из-за того что примерно через 3-4 часа она темнеет.

Вика-Виктория рекомендует Пудра Ив Роше / Yves Rocher Luminelle

Тип косметики: Пудра
Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Хорошая пудра, упаковка не очень.

17.11.2012
    Катря аватар

Эту пудру я выбрала себе в подарок, вместо вроде бы какой то туники, и не пожалела. Уже год ею пользуюсь и баночка наполовину полная. Приятная текстура, аромат нежный, объем большой. Дает легкое покрытие, на лице не видно, просто матирует поверх тонального крема.

• Хорошая пудра за хорошую цену.

25.06.2011
    Счастливая мама аватар

Хорошая недорогая рассыпчатая пудра от " Ив Роше". Выпускается всего в одном оттенке, но это не проблема, так как этот оттенок подходит под любой тон лица. Я этой пудрой пользуюсь и зимой, когда кожа светлая, и летом, когда кожа загорелая.

• Купите себе на лето! ( фото )

14.06.2012
    Настусик аватар

Давно хотела попробовать рассыпчатую пудру. Тем более летом хочется чего-то более легкого на коже, ну и матирующего, конечно.Выбор пал на Ив Роше, т.к. давненько у них заказываю косметику и очень довольна. Ну и конечно подарочки их всегда радуют.

• Хорошая+фото на лице+

17.09.2011
    Косметика аватар

Покупала пудру в начале 2010 года, пользуюсь не часто. Кожа моя проблемная: жирная А зона, микровоспаления,иногда большие заметные прыщи. Ну и конечно-расширенные поры. Обычно все эти недостатки скрывает "тонна" тонального крема, ну а сверху, на всё это дело-пудра.