Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 16:43

Достаточно приятный запах, не слишком приторный, не слишком кислый - всего в меру. Что удивительно, на коже и на одежде раскрывается немного по-разному.
Единственный минус - держится не так долго, как хотелось бы.
На мой взгляд, лучше всего подойдет молодым девушкам. И еще - не смотря на запах яблока (которые, как известно, созревают осенью), аромат ассоциируется с весной.
Ну и дизайн+реклама, конечно, красивые, тут не поспоришь.
Достоинства
  • женственный
  • красивая реклама
  • легкий
Недостатки
  • не стойкий аромат
AlexaGriрекомендует
  • 03.07.2009
    Я просто в восторге от этого аромата. На столько насыщенный, свежий, женственный и яркий аромат, что хочется им постоянно пахнуть. Я всегда ношу с собой нину, она просто превосходна. Не променяю эту воду ни на что! Главный запах всей композиции лимон, лайм. Очень свежо, сладко и тонизирующи.
  • 17.02.2011
    Нини Ричи порадовала. Приятно удивила. Давайте по порядку.На вкус и цвет товарищей нет, а уж запах описывать - неблагодарное дело. Рекомендую просто зайти в какой-нибудь Летуаль и протестить самостоятельно. Аромат многогранный, непростой, да и "химию кожи" никто не отменял.
  • 20.02.2012
    Яблочко! Яблочко! Яблочко! - нежный, свежий, летний, чувственный, элитный и прекрасный аромат! Купила полтора года назад - в магазине была акция "Аромат недели" правда скидка была хорошая около 20 процентов от цены. Рекламу этих духов к тому времени уже хорошо крутили.
  • 17.02.2012
    Я люблю бывать разной. В этом мне помогает одежда, макияж и безусловно аромат. Когда я хочу быть женственной, легкой, привлекательной для мужчин я пользуюсь Nina Ricci Nina (Красное яблоко).