Среднее: 4 (20 голосов)

lapulia аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 02:14
Достоинства: мягкий, нежный, экономичный, эффективный
Именно с этого комплекса началось моё знакомство с косметикой Mery Key. На мой день рождения подруга подарила комплекс («Велосити» — очищающее средство «3 в 1» и крем), до этого косметикой этой фирмы я не пользовалась. Так как я была в поиске средств по уходу за кожей лица именно моего типа (жирная кожа), я с удовольствием испробовала это на себе. Первые впечатления-это, конечно, приятный свежий аромат, но после первого раза после применения крема на коже через несколько часов появился очень сильный жирный блеск, я конечно сразу разочаровалась, хотя продолжала пользоваться два раза в день утром и вечером) и где-то через дня три начала замечать, что кожа становится более гладкой, матовой и ровной, прыщики исчезают. Ну в общем коже, как бы она изначально не сопротивлялась, понравилось это средство. Небольшое количество средства преобразуется в пену, а кристаллики нежно отшелушивают отмершие клетки, кожу не сушит и очищает хорошо. Самое удивительное-тубы большие, хотя и цена не маленькая, но на год хватит. Мне подошло и нравится!

lapulia рекомендует Очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1»

Жидкий пенящийся гель с бесцветными гранулами, которые содержат карнаубский воск, витамин А и салициловую кислоту. Глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.
Брэнд: Mary Kay
  • моей коже быстро надоел(((

06.10.2012
    NosKurnos66 аватар

умывалочка... на любителя... индивидуальная что ли. поначалу я влюбилась просто в нее и подумала, ну все, пока не умру- пользоваться не перестану))) купила со стипендии, да к тому же подруга продала со скидкой неплохой, и как обычно при покупке нового средства представила уже, что моя кожа стала…

• Супер!

25.06.2012
    Евгения Яшина аватар

Вообще у меня очень проблемная кожа, шероховатая, постоянные прыщики, красные пятнышки...Перепробовала кучу различных умывалок и кремов - толку никакого! Пожаловалась маме, что не могу подобрать средство. Через пару недель узнаю, что мама через коллегу заказала Очищающее средство и Крем Велосити.

• Понравилось, хотя есть одно "НО"

20.10.2010
    piii аватар

А меня с этим очищающим средством познакомила лучщая подруга. У нее в переходном возрасте были огромнейшие проблемы с кожей. Перепробовала все возможные средства (это было в конце 90-ых), но только Mary Kay Велосити 3 в 1, купленное за сумашедшие деньги, помогло справиться.

• идеально для молодых

09.02.2010
    хрюня аватар

Пользовалась давно, когда еще училась в университете, но уже 4 года как его закончила. Но это наверно единственное средство из пользуемых мной которое я вспоминаю с удовольствием - на самом деле обалденный запах, нежное очищение и отшелушивание.