Опубликовано 9 Март, 2012 - 11:07

С BonPrix я знакома уже давно, периодически что-нибудь выписываю. В основном заказываю свитера, футболки, майки и платья. Верхнюю одежду побаиваюсь, но вот заказывала папе куртку (у него достаточно большой размер), она ему подошла, причем очень хорошего качества и гораздо дешевле, чем в магазине. В последнее время нравится заказывать там платья, в основном по акции)) Может мне и везло, но, то что приходило – всегда нравилось и было как раз на меня. У меня размер 42/44 и я себе всегда заказываю 36 размер, а когда указывают 36/38 – значит на мне вещь будет висеть…Из плюсов могу отметить то, что цены там самые низкие по сравнению с остальными подобными интернет-магазинами, с которыми я сталкивалась. Самый большой плюс – это отзывы тех, кто уже купил такую же вещь. Я всегда их внимательно читаю и уже потом решаю, заказывать или нет. Нравится то, что фотографии все хорошего качества, можно увеличить и рассмотреть в мельчайших деталях, к некоторым прилагается даже видео. Доставка тоже быстрая, можно вещь вернуть, если не понравится, но вот только уже за свой счет. Иногда они делают бесплатную доставку. Из минусов – небольшой ассортимент, большинство вещей довольно-таки простые. Но тем не менее, все же можно найти что-то хорошее и по душе. Сейчас я заказала 3 платья и жду с нетерпением)))
Достоинства
  • видеопросмотр
  • качество неплохое
  • посылка быстро приходит
  • приемлемые цены
  • система отзывов хорошая
  • удобно заказывать на сайте
Недостатки
  • качество не всегда на высоте
  • можно не угадать с размером
tatya277рекомендует
09.03.2012
  • 09.04.2013
    Меня больше всего в bonaprix раздражает то, что он использует модели из других более дорогих каталогов, их и помещают на фотографии причем без какой-либо корректировки. Сравнивала полученное мною черное платье с точно таким же из Alba Moda, выписанного моей подругой.
  • 12.02.2012
    Первый раз при заказе промахнулась с размером, вместо домашней футболки пришло домашнее платье!!! Но это моя вина, заказ делала по печатному каталогу, теперь только через интернет, там и фото есть, и можно приблизить изображение, даже качество ткани увидеть.
  • 09.03.2012
    Учусь на опыте и ошибках своих ближайших родственников: заказала с учётом отзывов на сайте одежду для дома, мужу футболки и трусы, ребенку леггинсы и футболки. Всё подошло, к качеству этих вещей у меня претензий не возникло.
  • 28.02.2012
    Честное слово, я очень боялась. Все-таки для меня это было довольно непривычно - одежду через интернет (до этого онлайн покупала диски с программами, но это же совсем другая опера. Но, набралась смелости и заказала.... и сразу минус - заказ был сделан в начале декабря, а пришел в конце января.