Опубликовано 23 Март, 2012 - 18:33

Я не знаю чего тут критикуют эту передачу. Много ли у на вообще на ТВ классных передач, на мой взгляд единицы! Мне нравится позитивная атмосфера передачи.Когда есть время смотрю, мне интересно,просто отдыхаю душой вовремя просмотра. Итересно что в итоге наколдуют стилисты с "приговоренными" к модному приговору. Вижу что иногда удачно, а иногда не очень. Нравятся высказывания Эвелины Хромченко, Надежы Бабкиной, Александра Васильева, а это же не просто ведущие, а каждый из них известная и без этой передачи цельная неординарная интересная личность,эти люди добились признания в обществе и их мнения интересно слушать.
Ольга smрекомендует
23.03.2012
И мне очень нравится!
13.11.2012
И мне, и мне нравится! Smile +
  • 23.07.2013
    Передачу начала смотреть, когда судьёй был Зайцев, он вел себя с женщинами тактично и деликатно, даже его дикция не напрягала. Делал приятные для женщины комплименты.
  • mao аватар
    27.04.2010
    Передача раньше была намного смешнее, когда ведущим был чудо-заяц. Мне всегда казалось, что он с большим приветом к нам, а теперь там Васильев - человек более адекватный, но менее смешной. Передача странна до безобразия и совершенно бесполезна.
  • 05.04.2012
    На мой взгляд, эта передача может быть полезной только для тех, у кого вообще нет никаких представлений о том, как выглядеть органично и стильно. Иногда смотрю эту программу когда готовлю обед, но не более того.
  • 23.03.2012
    "Модный приговор" - передача, исковеркавшая неплохую идею. На многих каналах есть передачки с переодеванием, но эту можно было бы сделать эталоном. В самом начала вёл Зайцев, и это воспринималось, как действительно совет профессионала.