Среднее: 3 (всего голосов: 64)

DimkaDimka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 19:45
Лапша вкусная и быстро готовиться. Лично мне достаточно съесть две три упаковки в день и я наелся. подойдёт тем кто хочет сэкономит в деньгах, но на желудок влияет конечно не положительно, если питаться ТОЛЬКО лапшой. всегда беру лапшу Ролтон на работу, без неё просто работать не могу )))

DimkaDimka рекомендует Лапша быстрого приготовления Роллтон

Категория: Разные продукты
Брeнд:
  • Вред лапши быстрого приготовления

05.05.2012
    t0kc аватар

Конечно лапша быстрого приготовления вредна при частом поедании. Самое вредное тут - именно сама лапша, а не приправы, которые все ругают. Количество добавок, содержащееся в них ничтожно мало, чтобы наносить вред организму человека.

• Долгое время я на нее смотреть не могла

21.04.2012
    лучик света аватар

Когда я училась в колледже, сессия одна выдалась у меня особенно тяжелая: экзамены сложные, на улице жара, в общежитии духотища, есть не охота, готовить тем более вот три дня до экзамена только ими и питались. Очень удобно: чайничек скипятил, залил и съел.

• Когда стипендия 1500 рублей, - самое то!

06.04.2012
    Alina718 аватар

Ага, на первом курсе было именно так. Стипяшка повышенная - 1,5 штуки, обычная - штука. Из дома давали, да и тех не хватало, а работать на 1-м, 2-м курсах особо времени не было. Вот и заедали голод чем-то дешевым и сердитым. Но сердитым я бы это кушанье не назвала.