Богема аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 12:34
Достоинства: недорого стоит
Недостатки: после него нужно пользоваться бальзамом
Купила Перцовый шампунь активного действия от фирмы "Сто рецептов красоты" потому, что подкупило наличие в составе, кроме касторового масла и настоя корней лопуха, еще и красного перца, стимулирующего рост волос.

Могу отметить, что шампунь имеет густую консистенцию, его нужно немного разводить водой, хотя, по-моему, и так вполне нормально. Цвет у него - насыщенный коричневый. Многие пишут, что пахнет колой, но мне кажется, что больше квасом. Очень мне нравится упаковка с отвинчивающейся крышкой и широким горлышком, которое отнюдь не выдает больше шампуня, чем нужно. Пенится это средство очень хорошо. Наношу его на волосы, пару минут массирую и оставляю минут на 5, чтобы он сильнее подействовал. Однако я понимаю, что шампунь - это не лекарственное средство и не жду от него сумасшедшего роста волос, а просто радуюсь тому, что волосы выглядят более ухоженными и крепкими.

Богема рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • без восторгов, но неплохой

23.10.2013
    grose аватар

В какой-то момент из-за стресса начали сильно выпадать волосы. Снимала с расчески каждый день кучу + сыпались в течении дня достаточно прилично, что для меня очень не обычно. Сначала решила укрепить корни волос народными средствами. Читать далее

• Посмотрим

07.06.2011
    alstrem аватар

Волосы начали выпадать три года назад. Пробовал разные средства, в том числе и лечение у трихолога. Дало только временный эффект. Сейчас я как Фантомас. Случайно купил в супермаркете шампунь и бальзам "Перцовый". После второго применения заметил на голове местами вылезли волосы. Читать далее (1)

• Сто рецептов красоты?! Больше никогда! Привет, технический шампунь...

21.05.2012
    ksusha.mmm аватар

Начитавшись отзывов решила приобрести. Тем более цена радовала.. Шампунь очень густой с запахом то ли колы то ли чего то травяного, очень напоминающего колу. На упаковке написано разбавлять 1 к 1 но я так не делала. Шампунь действительно очень экономичный и сильно пениться. Читать далее (9)

• волосы стали крепче, но ощущается зуд после использования....

10.05.2012
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

Однозначно, этот шапунь нужно попробовать. Особенно, для тех, у кого выпадение волос - проблема актуальная. Искала долго "свой" шампунь, который не просто укрепляет волосы, но и питает их, разглаживает по всей длине, восстатанвливает их структуру. Читать далее