Среднее: 4 (всего голосов: 44)

nadik2505 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 13:59
Достоинства: великолепно очищает кожу, не вызывает аллергии, невысокая цена, низкая цена, потрясающий запах, хорошо смывает, хорошо смывает косметику, экономичен
Хороший продукт. Удивительно, что в Орифлэйм еще хоть что-то более-менее качественное осталось... Но сейчас не об этом.

Такой гель (хотя на гель не очень похож, скорее средство) стоит ок. 100 руб., за 150 мл.,пластиковый флакон, с дозатором.

У меня очень чувствительная кожа на щеках, легко пересушивается и шелушится. Это средство идеально подошло в качестве ежедневного очищающего средства. Хорошо смывает остатки макияжа, не сушит щеки и даже веки. По текстуре достаточно густой, не липкий, хорошо растворяется и пенится.

Крем из этой серии тоже брала, но как-то не впечатлил... а вот умывалочка очень понравилась! Рекомендую!

nadik2505 рекомендует Гель для умывания Oriflame Алоэ и арника

• Юль-чик аватар

Юль-чик 12 Июль, 2012 - 14:04
    + , буду знать Wink

• ужасно сушит и стягивает кожу!

12.05.2013
    MargaritkaNN аватар

Это средство для умывания мне подарили, зная, что я часто пользуюсь умывалками Орифлейм. Точнее одной и той же - с чайным деревом. Но что делать - дареному коню в зубы не смотрят. Попробовала, когда мое средство стало заканчиваться.

• Ни рыба ни мясо..

06.07.2012
    rayka аватар

Купила этот гель в надежде удалять макияж без пересушивания кожи. Стоит недорого, всего 99 рублей.Пахнет чем-то травянистым. Содержит органические экстракты алое и арники, богатые витаминами и минералами.Производитель заверяет что этот гель для чувствительной кожи нежно очищает кожу от остатков…

• для моей проблемной кожи очень подходит

17.10.2012
    Biogolik аватар

моя кожа время от времени ведет себя очень по разному, то цвет ровный, лицо чистенькое, кожа сияющая и гладкая, то появляются прыщи, угри, кожа жирная, либо сухая, очень безжизненный цвет лица, бледный, ни намека на сияние и румянец.