Lidyska аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 11:28
Достоинства: - доступная цена, дарит ощущение свежести, не вызывает раздражений, нет ощущения сухой кожи, охлаждает кожу, хорошо очищает, экономичность
Недостатки: есть запах спирта
Пользуюсь этим лосьоном уже несколько лет. Первый раз купила сразу не очень понравился запах.но я подумала что может за то помогать будет))ну ничего.попробовала раздражения тьфу тьфу никакого от него у меня нету.очищает хорошо, после применения лицо свежее.так как пользуюсь уже давно и привыкла то менять его пока и не хочу. всегда только его и беру.уже даже если на ночь не протру лицо на утро хуже чем без него..но нахваливать особо не стану, так как с проблемной кожей он все таки не так уж и борется как я ожидала..время от времени появляются прыщики, но я все же думаю что это из за индивидуальной особенности организма:)

Lidyska рекомендует Лосьон-тоник Clean&Clear для глубокого очищения лица

• угробила кожу...((((((((((

06.01.2012
    Daryunya аватар

Усное средство!!! После него пришлось лечить обезвоженную кожу у косметолога!!! После него жирная кожа начинает еще больше жирниться, сохнуть и просто приходить в ужасный вид!!!

• хорошо очищает

15.07.2010
    Ane4kina аватар

для меня главное чтобы тоник очищал и освежал, и чтобы не остаавлял пленки на лице. этот тоник такой, раньше я пользовалась таким же, только красным-он посильнее будет. от прыщей он не избавит, но и хуже не сделает. он действительно ОЧИЩАЕТ!!!!

• Подойдет для очень жирной кожи,но не для постоянного использования.

28.10.2012
    Katy89 аватар

У меня кожа достаточно жирная. Плюсы лосьона в том,что блеск сократился и теперь я могу почти целый день проходить не припудриваясь.Но есть и минусы. Написано,что лосьон для чувствительной кожи, но от него лицо щиплет,краснеет и просто горит пару минут.Второй раз я покупала его только из-за…

• пользуюсь давно! и не могу променять на другой) о плюсах и минусах..

18.07.2012
    Lidyska аватар