LovingHeart аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 18:27
Достоинства: +не раздражает!, блестящие и мягкие волосы, доступная цена, приятный запах, хорошая консистенция
Приобрела серию "Энергия минералов 30+" дневной, ночной и для кожи вокруг глаз. Купилась на предложение со скидкой. Не ожидала чудес, а почитав отзывы об эйвон вообще засомневалась. Но крем не разочаровал. Текстура довольно легкая, кожа сразу преображается (она у меня сухая от природы и после умывания выглядит не ахти..) морщинки менее заметны, кожа выглядит свежей. Запах приятный и наносится хорошо. Сегодня 5 день применения и никаких проблем не обнаружено. В общем я довольна. Думаю заказать тоник и средство для умывания из той же серии.
Цена-качество вполне соответствует.

LovingHeart рекомендует Крем для лица Avon Solutions "Энергия минералов", дневной, ночной, тоник

серия кремов 30+
bora, Не знаю))))))))))))))))
  • Довольны

12.03.2012
    Алина Стречкова аватар

Хоть я и не особо увлекаюсь серией Эйвон, крем там все таки заказала мне понравилось. Заказали всю серию с минералами и остались довольны Вся серия и крем для лица и для век очень удачная. Не сушит кожу, в каталоге очень низкая цена, хороший состав, матирует кожу и разглаживает некоторые морщинки.

• Так себе. Обычный крем!!!

06.03.2013
    Антония - я аватар

Где то год назад прикупила всю серию этих кремов. Как всегда обольстилась на рекламу. Да и вообще уже кучу кремов перепробовала, а свой так и не нашла. Вот и думаю:"А вдруг это именно то, что надо".Начала пользоваться прямо таки с яростью. Уж больно результат хотела обещанный получить.

• Дикий ужас

31.10.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Как и все женщины клюнула на красивую рекламу. Написано и рассказывается про великолепное действие крема с пудрой из каких-то минералов, 30+, от морщин (которых и "на горизонте не видно")... Положительные отзывы тоже повлияли на решение о покупке. Ну, если коротко, разочарование.

• Моя кожа довольна, и я тоже! + фото

22.06.2012
    Krokozybra аватар

В последнее время всё чаще пользовалась кремами garnier дневной и ночной. Устраивало всё и цена, и результат (весьма посредственный, но не плохой). Что больше всего не устраивало в этих кремах отсутствие УФ-фильтров. А для лета они не помешали бы.