mister_fitz аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 20:51
Достоинства: без консервантов, не вызывает прыщей, приятная текстура, экономичный расход

являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям, поэтому выбрала аптечный крем для ухода за кожей. у меня были оба крема. Толеран предназначен для нормальной и комбинированной кожи, а Толеран Риш для сухой. различий между ними не заметила, кроме одного - текстуры. у Толеран Риш она более жидкая, и меня больше устраивает, т. к. лучше распределяется по коже, и, следовательно, крем расходуется дольше. крем меня устраивает, буду продолжать им пользоваться, менять не собираюсь. в нем нет консервантов, он не вызывает прыщей. итог - хороший крем

средства марки LRP, которыми я пользовалась

mister_fitz рекомендует Крем для лица La Roche Posay Toleriane

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Специальное предложение на термальную воду: 2 ФЛАКОН СО СКИДКОЙ 50%!
Срок действия до: 2017-12-31
Набор для жирной склонной к акне кожи. В наборе пенящийся гель для очищения и крем-гель для ухода.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Это больше,чем просто крем.

30.11.2010
    DASHIKA аватар

Сразу напишу, что очень довольна кремом. перепробовала массу других и из масса, и из аптеки, но этот подошел идеально. Кожа у меня очень капризная, чуть что не так сразу высыпания и напрочь забитые поры. А это чудо крем. Запаха практически нет, без отдушки, текстура нежная. Использую его на ночь. Читать далее

• Без восторгов...

08.05.2011
    Qween аватар

Косметикой La Roche Posay пользовалась 2 года и была в целом очень и очень довльна качеством ухода и состоянием своей кожи! В пределах марки пробовала разные линии и крема для разнообразия, чтобы кожа не привыкала (она у меня комбинированная ближе к нормальной)... Читать далее

• Пока что радуюсь этому средству!

03.12.2012
    Vladmira аватар

При долгом лечении антибиотиками с кожей начались жуткие проблемы. Перестали подходить крема, они не впитывались, оставляли ожоги, вызывали красноту и прочие радости. Кожа жирная, черные точки, воспаления, но при этом есть шелушащиеся участки - в общем не подарок. Читать далее (1)

• не понравилась текстура

05.10.2012
    masha_b аватар

У меня очень чувствительная кожа. Постоянные воспаления и покраснения, маленькие прыщики. Ветер, солнце, низкая температура, вода из под крана раздражают кожу. В аптеке мне посоветовали приобрести этот крем, аргументировав тем, что он предназначен для сверхчувствительной кожи. Крем мне понравился. Читать далее