Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 21:19

Купила себе этот крем под влиянием сайта http://www.irecommend.ru и не пожалела.
Этот крем подходит для комбинированной и жирной коже. У меня вокруг носа( на крыльях) были покраснения. Этот крем с ними справился. он хорошо увлажняет кожу. Помню зимой я пользовалась зинеритом, и мое лицо начало сильно шелушиться. Но этот крем меня спас.

Крем мне нравится еще запахом. Он не резкий, довольно приятный. Еще он очень экономичный.Скоро будет 1 год, как я начала им пользоваться.
У меня сейчас уже заканчивается второй тюбик.
Сейчас перед нанесением на кожу добавляю эфирное масло лимона т.к. он нормализует секрецию жирной кожи)

Хочется попробовать другие крема. Только не могу определиться выбором. Может вы мне в комментариях оставите свой любимый крем)
Ну если не найду себе подходящий крем, то вернусь обратно к фирме ЧИСТАЯ ЛИНИЯ)
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • дёшево
  • нежный
Girafрекомендует
07.02.2013
Попробуйте крем той же серии "Чистая линия" , сохраняющий матовость Smile Очень неплохой: контролирует выделение жирного блеска, увлажняет и сохраняет матовость, а также он сужает поры. Думаю вам понравится Smile а за отзыв вам +, только по-моему у вас опечатка по поводу запаха, Он вам нравится или нет?Smile))
08.02.2013
Рафаэлка, все спасибо, исправила)))
И за совет тоже благодарна) В магазинах мимо проходила крема, про которого вы написали. А сейчас буду обращать внимание на него Smile
  • 11.07.2009
    недавно приобрела этот клевенький крем для лица от чистой линии по совету своей мамы, она давно уже пользуется продукцией этой марки и очень ею довольна! так вот после нанесения этого крема в первый раз восторгу моему не было предела!
  • 01.10.2012
    Почему-то мне как-то страшно было мазать такой дешёвый крем на лицо, рискнула, ладно хоть ничего такого потом на лице не повскакивало). Тюбик такой мне нравится больше, чем банки, тк руками не приходится залезать каждый раз, минимум микробов)Кремчик лёгкий, хорошо увлажняет, не жирный, на коже…
  • С этим кремом знакома еще с тех времен, когда он был просто увлажняющим. Ничего особенного про него сказать не могу, обычный.Но обновленную версию - легкий уважняющий - я тоже решила попробовать, посмотреть, так сказать, на то, какие новшества внес производитель.
  • 26.10.2012
    Хороший крем за недорого. Довольно редкое сочетание.Производитель обещает :Увлажняет кожу Защищает её от вредного воздействия окружающей среды Помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня Уменьшает порыА что на деле: про вредное воздействие не знаю - очень уж сложная тема, а я не…