Королева_Ночь аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 21:55
Достоинства: не осыпается, не раздражает слизистую, отлично наносится, придает обьем
Недостатки: быстро высыхает в тюбике
привет всем читателям данного интернет ресурса!=)) сегодня я напишу отзыв про одну мою любимую продукцию этой компании.сначала напишу все его плюсы:
- очень нравится его яркий дизайн.
- тушь практически не имеет запаха,кисточка что надо.
- красит равномерно,без комочков,не осыпается,не размазывается в конце дня. по мне так он еще и немного водостойкий=))
теперь минусы,хотя почему минусы? минус один на мой взгляд:
- почему то слишком быстро высыхает в тюбике.месяца два-три и он высыхает.=((

Королева_Ночь рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и Эффект Веера"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Можно попробовать, но бесплатно))))

17.02.2013
    ЮляЮла аватар

И как всегда Ив Роше со своими подарками. Бежала по Каравану, и девочка всунула мне листовку. Дома уже разобралась, что предъявителю этой бумажечки обещается мини-версия туши с эффектом веера при любой покупке. Ну кто же не любит шару?

• Великолепная тушь.

12.02.2012
    Domberteen аватар

Первый раз я заказала тушь случайно). Я нашла каталог Ив Роше в журнале Cosmopolitan. В каталоге предлагалось сделать заказ на определенную сумма и в подарок получить тушь для ресниц. Ради интереса, я оформила заказ и через неделю получила свою косметику.

• тушь классная! смотрите фотки!!!

24.11.2012
    Эльвира 1989 аватар

удлиняет, при аккуратном нанесении не склеивает ресницы, объем создает небольшой, у меня сами со себе ресницы загибаются, пару нанесений и длина отпад!

• Для дневного макияжа =) Фото=)

16.11.2012
    кошканаокошке аватар

Никогда не покупала в магазине Ив Роше тушь для ресниц , обычно мне декоративную косметику данной марки дарит родственница ярый фанат Ив Роше . Тушь была подарена мне на очередной праздник, меня сразу привлекла яркая упаковка я обожаю розовый во всех проявлениях , а так ли она прекрасна внутри ,…