Маргаритас аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 18:00
Достоинства: красивое)
Хочу сначала сказать о том, что кампания Avon щедрая!Уже не в первый раз приходят дорогие подарки! О, как приятно!!!
Пришло кольцо вместе с сережками - http://irecommend.ru/content/krasivye-16
И кольцо, и серьги ооочень даже понравились!очень роскошные, элегантные и женственные!!! Сама бы не купила,потому что не очень увлекаюсь бижутерией от этой кампании(см.отзыв http://ponravilos-160 и колье "София").Хоть и являюсь представителем!
Сделано,конечно же, как и многое другое, в Китае. Может даже и неплохого качества, время покажет. Написано, что посеребрянное. В общем, ничего не имею против носить эти украшения. уж лучше чем просто купить дешевые в магазине, которые через день-два сотрутся. Блестит при свете, так же на фото. Подойдет в качестве подарка хорошо)

Маргаритас рекомендует Кольцо Avon "Зазеркалье"

Сияющее кольцо из коллекции эксклюзивных аксессуаров.
Дизайнер Marisia Politis создала коллекцию Зазеркалье", вдохновленная...
- Волшебной роскошью
- Холодного льда
- Винтажных звезд
- Мифического гламура
- Изысканной кристальной чистоты.
Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Сама бы не купила.А раз подарили - спасибо!

29.11.2012
    Леся Афанасьева аватар

До этого кольца я получила в подарок браслет из той же коллекции "Зазеркалье".Браслет мне пришел ранее,и он мне ооочень понравился.Выглядит конечно дешево,но вполне может пригодиться.Колье я не получила.А кольцо и серьги пришли,как и обещала компания.Серьги понравились,расскажу о них в другом…

• Массивное

27.02.2013
    musaylux@yandex.ru аватар

Из всего комплекта бижутерии "Зазеркалье" могу отдать пять баллов только кольцу. Я люблю массивные кольца. Никогда не покупала, но люблю - они очень прикольно смотрятся на руках всех возрастов.Кольцо "Зазеркалье" массивное (такой, прямо "болт" на пальце).

• не оправдало ожиданий((((

29.11.2012
    Umnitsa аватар

честно говоря, думала,что оно суперское... как-то не ожидала,что это простая пластмасска((( большая,прозрачная,грубая... и огромного размера-мне его разве только на большой палец правой руки надеть-и то,боюсь,слетит!