Опубликовано 4 Январь, 2013 - 10:31

это средство мне посоветовал мой парикмахер,так как я осветляю волосы мои кончики современем становятся одуванчиком,конечно после похода в парикмахерскую месяц они выглядят шикарно,но это только месяц!и вот приобрела это средство за 300 руб.прозрачный флакончик удобен тем,что я вижу что находится внутри.Масленичная субстанция,приятно пахнущее,муж в восторге от этого запаха!На влажные волосы наношу растираю предварительно на ладонях,наношу на кончики и вуаля эффект ,как будто я только пришла от парикмахера.Мне нравится тем,что он не жирнит волосы,не утежеляет их,придает приятный аромат!теперь я реже посещаю парикмахера,но есть одно но средство держится до следующего мытья головы
Достоинства
  • очень экономичен
  • прекрасный аромат
  • прекрасный результат, не дорого
Недостатки
  • результат до следущего мытья головы
walyshaрекомендует
  • 29.01.2014
    Моё знакомство с жидкими кристаллами началось после того, как я вернула свой родной цвет волос. Я была год блондинкой, потом надоело и я перекрасилась.
  • 19.12.2010
    В составе этого средства идет минеральное масло, которое нужно для питания наших волос.Вообще основная функция кристаллов - это "запайка" имеющихся секущихся концов, и предотвращение дальнейшего расслаивания волос.
  • 11.01.2013
    Купила эти кристалы совершенно случайно, пришла в магазин за жидким-шелком, а ушла с кристалами)) Те кто ждет от средств по уходу за волосами лечения, это конечно глупо, они так и называются средства по уходу, т.е ухаживают за волосами и придают ухоженный вид,а вот лечение и глубокое восстановление …
  • 01.01.2013
    Наверное, как и любая девушка, я люблю баловать свои волосики всякими средствами! О жидких кристаллах впервые узнала в парикмахерской. Зацепил, конечно, запах, он очень приятный и ненавязчивый, жаль быстро выветривается с волос.