Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 11:21

Важно использовать РемарсГель правильно, не нарушая технологию -Важно использовать вначале тюбик №1, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНО не спаласкивая ни рот, ни щётку, сразу же использовать тюбик №2.Необходимая рекомендация от стоматологов и производителей. Тюбик №2 (содержащий соль аммония) очень приятен на вкус.

Достаточно 28 процедур (чистка Ремарсом один раз в день -в течении месяца)Причём наносить на щётку пасты достаточно с горошину) Уже через 3-4 дня я почувствовал снижение чувствительности (До пользования Ремарса вообще не мог есть шоколад)

Спустя месяц (У Вас будет израсходовано около 1/3 каждого тюбика) Вы переходите на любую другую пасту. И на 3 месяца забываете о Ремарсе. Через 3 месяца проводите аналогичную процедуру в течении 2 недель и снова забываете о Ремарсе и так в течении года у Вас будет 3-4 профилактических курса и данной упаковки Вам хватит на целый год.

Я пользуюсь уже целый год (вначале 28 процедур и ещё 3 профилактики по 14 дней) - так и не израсходовал упаковку (пользуюсь очень экономно наношу каждой пасты размер на треть щётки), эффект мне нравится -чувствительность значительно снизилась, наблюдается лёгкое осветление эмали и новых дырок не образовалось. Тьфу...Тьфу... чтоб не сглазить.

Достоинства
  • Гладкость зубов после использования
  • Долгосрочное свежее дыхание
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Укрепляет зубную эмаль
VladimirZFрекомендует