Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

Елена Горшкова аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 01:40
Достоинства: 4 в 1, и кресло для кормления, и кресло-качалка, и низкое кресло со столиком, легко мыть и стирать, легко собирается, очень крепкое, различные положения спинки, удобно разбирается на хранение
Недостатки: громоздкое
Купили его дочке, когда ей было 8 месяцев. Мы жили в Пермском крае, где выпускали это кресло, поэтому за покупку отдали всего 1500 тысячи. Использовали только для кормления в полностью собранном виде. Конечно, кресло занимает много места, но в то время у нас была квартира с просторной кухней. Дочурка сидела в нем нормально, даже не пристегнутая. Лично я не считаю этот стульчик опасным, хотя все дети разные (но ведь в любом случае дети всегда должны быть под присмотром взрослых). Правда, использовать его в качестве качели мне действительно не понравилось - вот это действительно опасная штука. Но в принципе, качель у нас была обычная подвесная, да и разбирать стул постоянно мне было лень. С дочкой использовали до 1,5 лет. Потом стульчик года три томился в коробке на лоджии, пока дождался второго хозяина. Родила сына и через месяц тасканий на руках и беготни с кухни в комнату, вспомнила про свой трансформер. Мы его оставили как кресло-качалку, и теперь сынуля был всегда при мне и не на мне (что самое важное!). Для удобства в углубление под попкой я свернула пеленку - немного выровняла поверхность. Сынуля подрастал и я постепенно поднимала наклон спинки, пока мы полностью не сели. Сейчас у нас кухня небольшая, поэтому используем его в низком положении (без стоек). Просто поставила его на диванчик кухонного уголка и прижала нашим большим столом. Также хочу сказать, что сынулю ремнем тоже ни разу не пристегивала.

В общем, это кресло намного облегчило мою жизнь. Сейчас немного подрастем и еще кому-нибудь передадим в пользование.

Елена Горшкова рекомендует Стульчик для кормления НЯНЯ 4 в 1

Кресло для кормления плюс качели
Категория: Товары для детей
Брeнд: НЯНЯ
  • Кого в этот стул сажают??..

05.10.2012
    тать аватар

Отличный стульчик, качалка и качели! Нашим дайте покритиковать. Эксплуатация с 6 месяцев , но мы пользовались с 2 мес(на качалку клали подушечки и дочь на ней сладко засыпала). Качели не заценили,но дочь пока любыми качелями не слишком интересуется.

• это не столик, это качели!

13.02.2011
    Tannya аватар

Этот столик для кормления нам подарили когда ребенок только родился. Правда у нас получился только 3-в-1, т.к он нам достался "в наследство" и моя подруга не нашла "качалку". Я с нетерпением ждала, когда же можно будет его использовать. В итоге как столик мы не использовали его ни дня.

• не верьте тем,кто его ругает!

26.04.2012
    manyasha28 аватар

Купили мы его,когда малышу было 7-8 месяцев и пользуемся до сих пор(нам уже больше двух). Очень удобное и многофункциональное кресло. Малыша удобно сажать и доставать. Столик снимается. Есть ремни безопасности. Мягкое сидение,которое тоже снимается и его можно постирать.

• помощник с фото моим

30.03.2012
    Ленуська М. аватар

Оченььььььь благодарю производителей такого помощника - детского стульчика трансформера!!! Тяжело всё время носить мне свою малышку на руках.С приобретением в детском магазине такой покупкой я облегчила себе жизнь.