Гражина аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 11:33
Достоинства: *доступная цена, быстро впитывается, увлажняет кожу век;

Глядя на себя в зеркало, в последнее время, еще до покупки этого крема, стала замечать сухость кожи век. Вообще кожа лица у меня не сухая, а вот одно веко сухое, а другое нормальное.

А спустя какое-то время мне на глаза в магазине попался подтягивающий крем для век от "Чистой линии". Предназначен крем для женщин от 55 лет. Я не в таком солидном возрасте, но крем все-таки купила.

Пользоваться кремом мне понравилось. Небольшой тюбик, удобный аппликатор для точечного дозирования крема. И главное - результат. Кожа век у меня теперь разгладилась и перестала бросаться в глаза своей сухостью. И я даже стала пользоваться этим кремом не каждый день, а время от времени, для поддержания эффекта.

Гражина рекомендует Крем для век Чистая линия Подтягивающий фито-крем для век Шлемник байкальский и морошка (от 55 лет)