Опубликовано 25 Май, 2016 - 11:18

Доброго дня моим читателям)))Сегодня хочу рассказать про бюджетную туалетную воду BEAUTE FEMME EN ROSE.Понятия не имею где его можно купить, т. к. подарила мама.Но думаю его можно заказать в каком-нибудь интернет-магазине.В интернете я нашла так же разновидности этой водички, есть ещё черный,белый и красный флакон.

Водичка сладковато-цветочная и есть ноты пряностей.При нанесении резковата,но быстро становится мягче.Голова не болит и не кружится,если долго нюхать!Если честно,я не могу понять чем пахнет пока не найду описание запаха.Узнав чем пахнет в этой воде, я действительно эти ноты почувствовала.

Плоды вишни я особо не чувствую,но наверно она даёт сладость.

Цветущая черешня,действительно что-то цветочное я чувствую.

Сандаловое дерево,чувствую какую-то изюминку,которая разбавляет сладость и поэтому он сладковатый в меру(не приторный)

Стойкость хорошая.Подойдёт под любое время года, на корпоратив ,на свидание или просто на обычную прогулку.Единственное,если вы любите на лето нежные запахи,то возможно вам не понравится.Цена радует больше всего- в районе 150 рублей.Люблю не дорогие водички,каждый день можно разными пользоваться под настроение.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!)))

Mrs.Amoreрекомендует
25.05.2016
Название странное, если учесть, что розы в нотах нет.
25.05.2016
c французского "розовый" Это французские духи
26.05.2016
Вовсе нет. Это либо роза, либо розовый. Ну да ладно, сделаем вид, что это дань розовому флакону. Smile
19.03.2019
'Единственное,если вы любите на лето нежные запахи,то возможно вам не понравится'

А какой именно он?Очень сладкий?Аромат фруктовый,чувствуется ли вишня?Фруктовые ароматы думаю как раз таки подойдут на лето