Solnce Solnce аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:55
Достоинства: - приятный аромат, доступная цена, прекрасно увлажняет и освежает

Начну с того, что моя жирная кожа еще та нелюбительница кремов и прочих средств для питания и увлажнения, реагирует мгновенно прыщиками, раздражениями, широкими порами и жирным ужасным блеском. Но сейчас зима, и хочешь-не хочешь , а увлажнять то надо..Это уже третье средство, которое я пробую за эту зиму..Первое было от Lumene, второе от Derma E, результат не особо впечатлил..если не разочаровал. А тут, увидела положительные отзывы об этом средстве, стоит не дорого, хоть не жалко будет, если не подойдет, подумала я. И купила.

Очень удачное оформление, небольшой пластиковый флакон , с дозатором, занимает мало места, легкий и удобный. Дозатор удачный и выдает крема немного, как раз столько, сколько нужно, а не треть содержимого за раз. Ну и конечно это гораздо гигиеничнее, чем обычная банка с кремом.

Сам крем очень приятно пахнет, легкой текстуры, быстро впитывается, не липкий, не забивает поры. Кожа дышит и чувствует себя прекрасно)) .Он не матирует, но и не оставляет жирный блеск,не липкий. Увлажняет все шелушинки и сухости на ура!! Уже после нескольких дней использования я это заметила. Гораздо ровнее ложится тональный крем и пудра. Сразу скажу, мне 29, есть мимические морщинки, но крем  я брала только с целью увлажнения, но если он немного поддержит кожу в антивозрастном плане будет отлично,хоть я на это особо и не рассчитываю. Рекомендую)

Solnce Solnce рекомендует Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7

• ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 20 Январь, 2014 - 17:56
    очень заинтересовал, как раз ищу крем для век)