Опубликовано 12 Июль, 2017 - 09:53

Для меня лично такой дезодорант очень даже неплохой. Чем привлек именно этот дезодорант, у него легкий приятный запах, и можно использовать для черных вещей, пятен не оставляет, проверенно на себе, это действительно так, единственно, что после того, как его намазать, нужно немного подождать пока высохнет, а потом уже надевать вещь. Из плюсов еще могу отметить, во-первых, это недорогая стоимость, во-вторых, высыхает быстро, в третьих, эффект держится долго, даже после похода в спортзал! И что мне нравится, его хватает на долго, месяцев 5 это точно! Не раздражает кожу, и не вызывает аллергии. А вот минусов я отметить не могу, просто для меня их нет, все ок. Упаковка удобная, шарик хорошо вращается, равномерно распределяется сам дезодорант.

Элина Войтовскаярекомендует
  • 14.08.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о дезодоранте-антиперспиранте Activelle Cotton Dry. Почему я решила из всех дезодорантов выбрать именно этот? Я искала себе такой дезодорант, чтоб запах был нейтральным или чтоб его вообще не было (под парфюм).
  • 23.10.2014
    Этот шариковый дезодорант купила сама себе к лету, привлекла копеечная цена (по скидке, наверное) - 40 рублей. Был богатый выбор - с хлопком,с алоэ, нейтральный, еще 3 - 5 видов различных. Но я взяла для черного, думаю, просто для того, чтобы он не оставлял следов на одежде.