АфрикаКатя аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 11:23
Достоинства: делает кожу матовой, плотная консистенция, хорошо высветляет, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: подчеркивает шелушения

Сам консилер выглядит вот так. Нравится как выглядит внешне, очень удобно носить с собой.
Консилер от фирмы NYX HD photogenic.

Консилер мне идеально подошёл, не смотря на одно но.

Подчеркивает шелушения, если они есть.

Но это не проблема, есть куча скрабов, пилингов для лица.  А так же жирные крема. Эту проблему я решаю скрабом для лица. И жирным нивеенским универсальным кремом. (На ночь.)

лично мне очень помогает, и минус консилера отпадает!

У меня оттенок 02.

Мне идеально подошёл оттенок, так как я Белоснежка на данный момент(летом мало загорала, поэтому кожа светлая.)

Выбирала между оттенком 01 и 02.

Как я выяснила : 01 оттенок с жёлтым Подтоном, а 02 оттенок с розоватым Подтоном.

Покупала в "подружке" стоимость консилера, около 300 рублей (289 помоему. Если не ошибаюсь.)

А теперь достоинства.

• плотный

• перекрывает недостатки

• не чувствуется практически на лице

АфрикаКатя рекомендует Консилер NYX HD Photogenic

Тип косметики: Консилер
Брeнд: NYX
27.10.2015
Скрывает недостатки консилер отлично, но для нежной кожи век все-таки тяжеловат(
  • Хороший бюджетный консилер от NYX в оттенке 04

25.01.2016
    AlyaAlena аватар

Всем привет! Данный отзыв посвещаю консилеру от NYX HD concealer photogenic. Так как я не самая светлокожая, оттенок выбирала потемнее и остановилась на 04 Beige. Белоснежки так же смогут подобрать оттенок для себя.

• Хороший консилер, но видали лучше и дешевле.

13.11.2017
    Nadya94 аватар

Всем доброго времени суток Как вы уже поняли, речь пойдёт о консилере Nyx. Это один из моих первых продуктов данной фирмы.   Вот так выглядит флакон: Удобное нанесение, апликатор как у жидких помад, сфотографировать не получилось.   Оттенок: Один из самых светлых оттенков на мою белую кожу.

• Хорош

01.11.2015
    Настя Наумова аватар

Уже как месяца 3 я пользуюсь этим консиллером каждый день. Сначала не могла подружиться с ним, наверно потому, что цветная гамма не особо богата ( у меня 02), да и он подчёркивает сухость кожи. Я наношу его только под глаза, заранее увлажнив область под глазами кремом.

• Отличный консилер)

25.10.2015
    Lady Goth аватар

Всем привет) После покупки bb-крема от NYX , я приобрела и консилер этой же фирмы. У меня оттенок 01, самый светлый. Для моей кожи он идеально подходит) Плюсы: 1) Кремовая текстура; 2) Быстро впитывается; 3) Маскирует синячки и прыщи на ура;   Минусы: 1) При плохой растушевки - желтит.