lazykitten аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:56
Достоинства: блеск, более чем доступная цена, выполняет обещание, делает волосы плотнее, приятный запах
Недостатки: состав совсем ненатуральный :(

Предисловие:

Ну всякого я повидала на своем волосе. Но чтобы они у меня вились? Завивание произошло во время использования натуральных шампуней без добавления страшилок: Содиум Лаурет Сульфата, Лаурил Сульфата, Парабенов, Отдушек и Силиконов и т.д. Это были продукты Российского, Американского, Японского, Корейского и немецкого происхождения.

Сначала мне все нравилось, волосы нежно волнились. Потом появилось странное чувство, что мои волосы скорее напоминают кудрявую мочалку, и на ощупь - люфа!

Меняю дешевый "натуральный" шампунь на дорогой "натуральный". Ничего не меняется. Волосы продолжают крутиться и высыхать. В дождь - это просто наказание! Я было грешила на свою окрашенность. У меня колорирование от красного к обесцвеченному. Однако ж красили меняв салоне, с окислителем в 1%. Это долго, но гуманно. И основой был мой собственный цвет. Виться же волос начал полностью: и свой, и окрашенный и мелированный. Так как крашусь один раз в три месяца, решила искать проблему в неправильном уходе.

Плюнув на естественность (каюсь), купила шампунь и бальзам обыкновенный. Но для очистки кармы - запаслась масками.

Итак, про первую я рассказала в предыдущих отзывах. Это маска Kera Nova.

Собственно отзыв:

Сегодня про #Dr. Sante. Он содержит, в основном, химические ингредиенты. Но была не была. Нанесла на волосы два раза. И больше они не вьются и не пушатся. Ура! Маску наношу как обычно, после  использования шампуня и бальзама-ополаскивателя. Наношу солидное количество и держу на голове пять минут, вместо одной. Баночки хватит не больше, чем на 6-7 применений.

Пока мне нравится. НО (ох люблю в отзывах писать "Но")...

Но - мне неизвестно, насколько такой эффект утяжеления полезен для моих волос. Они стали ощутимо гуще и вернули здоровый естественный блеск. Они стали намного мягче на ощупь и укладываются на ура!

НО что с ними будет потом? Не начнут ли выпадать??? Как правило, косметическая химия имеет накопительный эффект!

Я буду держать вас в курсе, как только появится новая информация :)

lazykitten рекомендует Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Объем и сияние"

• Irinka-S аватар

Irinka-S 14 Ноябрь, 2013 - 21:39
    Ннууу, не отзыв а прям сериал, с удовольствием прочла! если что пишите, как там волосы? Тоже приобрела недавно, но пока не опробовала..

• Использую вместо бальзама (фото)

27.10.2014
    Вероничка. аватар

Доброго всем дня!   Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Объем и сияние"-этому продукту и будет посвящён мой сегодняшний отзыв. Первое,что хотелось бы заметить-это весёленькая цена,которая меня очень порадовала-70 рублей.Я просто не могла её не купить Когда я в магазине вертела в руках…

• Удачная маска, за скромные деньги

04.03.2014
    Fione аватар

С пподукцеей этой фирмы познакомылася уже года 2 назад купив пенку для умывания(она стоила очень дешего и мне понравилася). Теперь недавно увидела серию для волос Жидкий шелк купила шампунь, бальзам...полный комплект короче и маску.Ну думаю попробую вдруг тоже окажется ничего.

• Маска Dr. Sante Жидкий Шелк придает сияние, но никак не объем! +ФОТО ДО и ПОСЛЕ

24.12.2013
    Куканчик аватар

Маска для волос Dr. Sante "Жидкий Шелк" Объем и сияние стоит недорого, всего 20 гривен (80 руб.). Фирма ранее мне неизвестная. Маска выглядит вот так. Банка довольно-таки объемная по виду. Всего тут 300 мл. В составе есть как полезные компоненты, так и химия, к примеру, 2 парабена. Это огорчило.

• Достойный недорогой продукт. Фото

12.04.2013
    наталья 23 аватар

У марки Dr. Sante вышли новые средства по уходу за волосами серии Жидкий шелк. В линейке представлены: шампуни и кондиционеры, маски и спреи для волос, и сыворотка против выпадения волос.Я решила попробовать мгновенно тающую маску Объем и сияние для тонких и тусклых волос.От производителя: Маска…