Опубликовано 18 Январь, 2013 - 18:44

Этот сыр попробовала у подружки, мне понравился. Теперь покупаю сама( сейчас не вижу его ни в одном магазине , кроме стокмана, но бываю там очень редко) но как то были в стокмана сумасшедшие дни и я покупала этот сыр по 40 рублей, взяла 4 штучки, т. Е. Я его распробовала хорошо. У сыра приятный сливочный вкус, немного солноватый, приятного цвета . Он еще и с укропом, что добавляет пикантности. Сыр люблю мазать на белый свежий хлеб, очень люблю. Конечно состав этого сыра не очень хороший, но я не так часто его ем, поэтому нормально. Упаковка тоже приличная, красивый аккуратный стаканчик с крышечкой , что очень удобно при переезде на дачу. Лично мне этот сыр очень нравится, буду искать и периодически покупать его. Именно с лососем. Из это марки на втором месте у меня сыр с боровиками , тоже неплохой.
Достоинства
  • -доступная цена
  • вкусный
  • нежный, тает во рту
  • удобная упаковка
Alikoshkaрекомендует
  • 12.06.2011
    Растительный жир вкупе с ударной дозой ароматизаторов! Пробовала и с лососем, и с боровиками: долго отплёвывалась. В том виде, что обозначен как "с лососем", присутствуют мелкие вкрапления чего-то жесткого (по идее, это и должны быть кусочки копченой рыбы), светло-коричневого цвета, без вкуса.
  • 07.01.2012
    Пробовала лишь "Сливочный" и "С боровиками"...Приобрела в МЕТРО со скидкой 48 рублей за баночку. Удобная упаковка, небольшой срок годности указывает все-таки на натуральный состав продукта. В "Сливочном", например, только творог и соль. Напоминает творожный сыр Rondele President.
  • 23.09.2013
    Я очень люблю сливочный творожный сыр Милкана, часто использую его для приготовления чизкейков, поэтому решила попробовать и новинку - с лососем. Зная о натуральном составе сливочного сыра, в данном случае я даже не стала читать ингредиенты - и зря.
  • 18.01.2013
    Решила порадовать себя суши, простого творожного сыра не было, решила взять с лососем. Вообще, такое сочетание творожного сыра и этих примисей пряностей лосося мне не понравилось.