TSH аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:10

Приветствую Вас!

Тональный крем Galant visage Perfect Make-up покупала, как тогда думала, на один раз, тональниками я не особо пользуюсь, под рукой ничего не было, а повод был, и нужно было хорошо выглядеть. Ну, что делать, пошла и купила первый попавшийся подходящий для светлокожих блондинок тональный крем. Я от него такого не ожидала, мне очень понравился данный крем, конечно, каждый день мазаться ем не начала, но очень часто использую.

✔ настолько низкая цена и такое хорошее качество

✔ очень приятно пахнет

✔ легко наноситься

✔ не плохо скрывает какие-либо несовершенства кожи

✔ не подчеркивает шелушения

✔ кожа мягкая, нет ощущения стянутости или сухости

✔ стойкий

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
28.09.2013
+ Упаковка похожа на Мейбеллин! Laughing out loud Не слышала ничего о такой марке косметики! Wink
закос под мейбелин))))
TSH аватар
TSH
28.09.2013
Ага) Не много не хватило фантазии)
28.09.2013
Точно, я думала, что Мэйбиллин.
  • Зашла я как то в магазин парфюмерии и увидела тональный крем Galant visage Perfect Make-up. На упаковке написанно что это выравнивающий тональный крем с экстрактами шёлка и витаминами A, F. SPF 18. Я купила тон розовый беж. Стоит крем 60 рублей. Почти задаром.
  • 09.05.2014
    Всем приветик. Все мои тональные кремв погрызла собака( я писала об этом тут и тут ) , поэтому пришлось идти за новым тональником . И это оказался тональный крем galant , из-за своего светлого оттенка.( у меня 03 розовый беж). Сам вид тюбика , обещания производителя , состав.
  • 05.02.2014
    Каждая девушка мечтает об идеальной коже.Кому то идеальная кожа достается от природы , а кто то всегда в поисках кремов,подходящих именно им. Тогда этот отзыв для вас.Мне нужно было срочно купить тональную основу,а для покупки нового приличного крема нужна была некоторая сумма,а ее как оказалось у…
  • 11.08.2013
    Как и у многих отписавшихся здесь у меня очень бледная кожа .С тональниками мне очень не везло - единственный,который когда-то я одобрила -это Couleurs Nature.Но стоит он дороговато для моего кошелька.И вот,в поисках чего-нибудь новенького дл своей бледной мордахи я нашла его!