nadushkins аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 08:29
Достоинства: бесплатно, просто и удобно пользоваться, хранение фотографий

Начну с того, что инстаграмом долгое время пользовался мой молодой человек (сейчас забил).

Вот я глядя на него и решила установить себе эту программу) Установила, не поняла, что делать и так она и зависла у меня в телефоне примерно на год. Потом я как-то удачно вышла на селфи и решила выложить в инстаграм) Выложила, на меня подписались какие-то знакомые и понеслось поехало.

Если честно, инстаграм я использую не ради удовлетворения своего тщеславия, а как место в котором онлайн хранятся мои фотографии. Я могу открыть его и увидеть, что я делала к примеру 15 марта)

Другие социальные сети морально устарели, люди теряли в них много времени попусту.

Пользоваться инстаграмом очень удобно и весь интерфейс понятен на интуитивном уровне. Есть множество фильтров, можно поделиться фото в директе, узнать что делают твои друзья, найти новый друзей. Вообщем этот сервис универсален.

Рекомендую к использованию!)

nadushkins рекомендует "Instagram" - социальная сеть - instagram.com