Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 14:44

А мне этот гель, в отличии от предыдущего отзыва, нравится. Огромная бутылка (1000 мл), расходуется экономично, стоит дешево, надолго хватит. Мне кожу не сушит совершенно, но я и не жду от него чего-то сверхъестественного. Использую его и как гель для душа и как мыло для рук, переливаю в бутылочку из под жидкого мыла Красная линия и получается очень удобно. Консистенция у него хорошая - не слишком жидкий и не слишком густой, розового цвета с перламутром. Очень приятно пахнет цветами, запах на теле ненадолго остается, но он мне надолго и не нужен)) Покупаю уже 2ю бутылку.
Достоинства
  • большой объем
  • приятный запах
  • разумная цена
  • экономичный
Недостатки
  • нет
Just a Giftрекомендует
  • 06.02.2013
    1) Хочу сразу заметить, что оно не экономичное. На фото видно сколько средства было израсходовано за месяц одним человеком, который любит много выливать средства на губку. Т.е его хватит на 3 месяца.
  • Купила я этот гель для душа просто потому что мне нужно было недорогое жидкое мыло. И уж конечно не рассчитывала я поиметь за 60 рублей (объём 1000 мл) какое-то питание для кожи и не собиралась встретить в этом геле магнолию и протеины йогурта. Ну какая магнолия и йогурт в средстве для намыливания?