lapulia аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 21:51
О cебе: экспериментатор
Достоинства: недорогая, подкручивает ресницы, придает объем
Производитель косметики Фаберлик так часто меняет ассортимент продукции, что не успеешь привыкнуть к туши её уже сняли и выпустили новую - это мне не очень нравится, хотя тушь You Nova достаточно хорошая новинка. Последнее время я практически перешла на туши с каучуковыми (резиновыми) щёточками, но мимо этой туши просто не могла пройти.
Ресницы после нанесения туши выглядят естественно, не утяжелены, хорошо прокрашиваются, для ежедневного макияжа очень подойдёт, т.к. целый день тушь держится достойно не осыпается и не размазывается. В зависимости от желаемого эффекта можно наносить несколько слоёв, первых два слоя обычно удлиняют ресницы, а остальные делают ресницы более объёмными, конечно главное не переборщить.

фото ресниц без туши.

lapulia рекомендует Тушь для ресниц Faberlic You Nova

Аккуратные и длинные ресницы.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic
lapulia, просто отлично! мне нравиться. Smile
13.04.2011
Спасибо, мне тоже Smile
16.04.2011
Да, так естественно смотрится, и у вас ресницы длинные Wink
Даже не верится, что за такую цену качество очень хорошее может быть.
16.04.2011
Нужно фото своих ресниц-обрубков без туши выложить))))) Реально они не длинные Smile А тушь мне очень нравится.
13.08.2011
И эта тоже хороша, по-моему, получше, чем Орифлейм +1
13.08.2011
Lyole4ka, спасибки, мне эта тушь нравится очень, только вот недавно моя доченька залезла в мою косметичку и поломала кисточки почти во всех моих тушах((( сейчас обновляю запас, люблю пробовать что нибудь новенькое)
23.12.2011
Спасибо за отзыв .С каждым словом согласна,пользовалась ею ...Потом подумала,что цена наверное тоже играет роль купила подороже и обожглась!