Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 19:03

Этим тональным кремом я пользуюсь не первый день,-поэтому с уверенностью могу сказать,что он мне подходит.Вышеуказанный кремушек был испытан мною в различных погодных условиях,-он ни разу не подвёл меня ни в жару,ни в зимние холода.
Итак,перечислю его особенности:
1.Богатая палитра оттенков(для себя я нашла 2 подходящих:слоновая кость на зиму, и розово-опаловый для лета);
2.Маскирует недостатки кожи,хорошо выравнивает цвет лица,-личико мгновенно преображается;
3.Жидкая текстура,-мне это очень нравится,-поскольку на мой взгляд крем с такой текстурой проще распределять по лицу;
4.Не сильно заметен на лице,-нет чувства перегруженности и ощущения слоеного пирога;
5.Привлекательная цена,от 280-350рублей;
6.Экономичность,-за счёт жидкой текстуры;
7.Не портит кожу(по крайней мере моё лицо больше не покрывается ужасными прыщиками,как это было с макс фактор);
8.В течение дня не стекает с лица,-держится вполне достойно.

Вообщем мне этот тональный крем нравится,буду покупать ещё.
Далее прилагаю несколько фото:
Фото 1,2,-тюбики с кремом;
фото 3,4,-различные оттенки крема на руке при различном освещении;
Фото 5,-состав;
фото 6,-Через такую дырочку идёт поступание продукта;
Фото 7,-тон на лице;
фото 8-9,-тон + одноименная пудра той же фирмы,-так они выглядят совместно.
Большое спасибо за внимание))))))))))))
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро впитывается
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Ровная текстура
  • Экономный продукт
Mashulechkaрекомендует
20.08.2016
Хорошо, что вы остались довольны. А вот у меня на момент покупки кожа только начинала капризничать и появились проблемы с тоном. Он очень жидкий, мне такой не по нраву. Уже 4 года беру тональный крем от LOREAL. Рада, что вам очень понравился, кожа у вас отлично выглядит Smile
Отличный тональник!)))
18.07.2023