murmeow аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 19:23
Достоинства: демократичная цена, длинные, шикарные ресницы, милая упаковка, разделение, удлинение, объем
Недостатки: не нашла
Купила эту тушь вообще чисто случайно Smile Стоила она 180 руб по-моему Smile Когда я накрасилась ею, я вообще была в шоке, ресницы такие пышные и объемные,прямо взгляд стал намного выразительней! Свои ресницы у меня хорошие, черные и густые,но не достаточно яркий взгляд. И щеточка такая большая, я как раз не люблю силиконовые. Я очень рада ,что за такую цену- получила такой результат
Но спустя 3 месяцев (сейчас конец декабря,покупала в начале сентября)она стала сухой и стала очеееень осыпаться Sad Ну в принципе у туши срок годности в норме 2 месяца, поэтому тушь за это не караю, она пережила свое!Smile
А так советую ее! Она шикарная,не хуже дорогих тушь! Правда еще раз покупать ее не буду, еще что-нибудь хочу попробовать из серии essence, очень хорошая косметика у этой марки Smile

murmeow рекомендует Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Essence
  • IcE KiSkA аватар

IcE KiSkA 20 Декабрь, 2012 - 19:43
    какие реснички красивые))) +
  • МариSkA аватар

МариSkA 20 Декабрь, 2012 - 19:49
    так нежно и естесственно смотрится!

• Хорошая тушь по маленькой цене (Фото)

10.11.2014
    poison_in_eyes1 аватар

Здравствуйте, милые мои) Хочу рассказать вам о моем походе в "Новэкс" и  о покупке этой замечательной туши) Мне нужна была новая тушь, но не дорогая, т.к. в кармане было 180 рублей, а без косметики я очень редко хожу.

• На любителя (+фото)

07.01.2014
    Temina_malinka аватар

Доброго времени суток, красотки! Я перепробовала кучу разных марок - интересного каждый раз пробовать что-то новенькое. Эту марку косметики я уже пробовала - были пудра и корректор (качеством меня порадовали). Поэтому я рискнула.

• Вечная :)

17.02.2013
    Кристаллик аватар

Хорошая тушь за хорошую цену.Отлично подходит для использования на каждый день.Хватает ну очень надолго,покупала ее в начале осени и до сих пор закончить не могу.Хотя подходя уже к более менее "логическому" завершению она начала сыпаться(((Не люблю я это дело)Но в начале использования все было…

• Очень нравится))

14.11.2012
    NyanNyanCat аватар

Давно приглядывалась к тушам фирмы Essence . Их было много, с милыми цветными упаковками... Я как-то растерялась и эту тушь взяла чисто наугад. И мне повезло! Эта тушь мне нравится много больше, чем вивьеновская . Начнем с упаковки - черная с желтым, довольно большая(зато хватит на долго).