Ле_Ринка аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 22:18
Достоинства: защита от запаха пота, приятный аромат
Недостатки: долго сохнет
Я вообще обожаю антиперспиранты Dove и что увивительно,о ужас!мне нравятся именно шариковые,т.к с твердыми у меня ну никак не складываются отношения-))Согласна,что сухость он вам врядли обеспечит,т.е влажные подмышки будут это почти 100%,но ни один такую гарантию и не даст,да и зачем чтоб он полностью поры закупоривал!Но радует то,что даже если в жару и вспотеешь,то аромат всё равно приятный,тонкий,нежный и остаётся,а не смешивается с запахом поат и непонятно что получается,НЕТ...даже одежда потом пахнет исключительно приятно,но при условии конечно,что пользуетесь вы регулярно им,да и душе мне пренебрегаете!Я дезики шариковые все наверное Dove-вские перепробовала,все порадовали!И опять же,ещё зависит он страны производства,лучше брать привезённые из Европы,Польские хотя бы,они классные!

Ле_Ринка рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove Silk Dry шариковый

• Разочаровал (+ фото)

10.11.2010
    piii аватар

Последнее время, особенно в летний период, стала предпочитать пользоваться шариковыми дезодорантами. Считаю, что они имеют легкую текстуру, и в жаркое время года прекрасно подходят для кожи, не создают тяжелой пленки, но и защищают от неприятного запаха.

• Наконец мне подошло!

15.01.2012
    Sahara аватар

Долго пробовала разные дезодоранты, всякие возможные, и рексона и леди спид стик, и всякие другие. Один раз попробовала купить дезодорант дав, подумала что раз такая реклама, про составляющие крема и прочее в продукции дав, надо попробовать, купилась на рекламу в общем))).Эффект мне понравился.

• нежная защита

17.08.2013
    arachisjul аватар

это был мой самый первый дезодорант от dove. мне нравятся их шампуни, бальзамы и маски и вот я решила приобрести дезодорант и не ошиблась. очень часто у меня появлялось раздражение в области подмышек, но с тех пор как я начала пользоваться им раздражение меня больше не беспокоит(даже сейчас когда…