4.2047

Olga-Alexandrovna аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:16
Достоинства: активно увлажняет, быстро впитывается, легкий и приятный аромат, недорогой, смягчает
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Как-то так сложилось, что я не всегда пользуюсь кремами для рук. Иногда использую с этой целью любимый крем для тела, например, вот этот. Но все-таки холодное время года требует более частого индивидуального увлажнения и питания, поэтому и решила я в очередном каталоге заказать крем для рук. Выбор пал на серию Avon Care - палочку-выручалочку для ежедневного ухода за собой.

Итак, что могу сказать о данном креме для рук? Его консистенция - золотая середина, поэтому подойдет для любого времени года. Его не назовешь ни водянистым, ни слишком жирным. Просто то, что нужно. Крем белого цвета. Хорошо питает, увлажняет. Достаточно быстро впитывается, но не уходит бесследно, оставляя ручкам приятное ощущение комфорта. К тому же, жирных следов он тоже не оставляет. А это тоже плюс. Думаю, крем станет незаменимым помощником каждой девушки по уходу за нежной кожей рук. А еще расходуется крем очень экономично благодаря узенькому горлышку тюбика и густой консистенции.

В общем, крем - идеальный вариант на любой случай. И в сумочку можно кинуть, и дома на трюмо поставить - пригодится везде. Так что рекомендую. И, конечно же, прилагаю несколько фото.

Спасибо, что зашли Smile

...и еще немного о серии Avon Care:

- дезодорант-антиперспирант "Белая гардения"

- увлажняющее мыло для лица, рук и тела

- освежающий крем-гель для лица с экстрактами огурца и зеленого чая

- интенсивно увлажняющий крем для лица с пчелиным маточным молочком

Olga-Alexandrovna рекомендует Крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е

03.12.2014
очень хороший крем! у меня такой уже в новогоднем дизайне)