Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 16:22

Скраб для ног Foot Works "Ванильная Ягода" с экстрактом красной смородины от Avon

Хотите нежные и ухоженные ножки?

Скраб "Ванильная ягода" обеспечит оптимальное очищение кожи и порадует аппетитным благоуханием ванили и красной смородины. Продукт обеспечит качественное скрабирование. Оптимизирует водный баланс кожи.
Очищающие частички отличаются нежной заботой.

Приобрела для себя любимой вкусненький наборчик для ног: скраб, крем и средство для ножных ванночек Smile

В моей коллекции скрабов для ног от Avon было большое количество, но все они по своим свойствам были одинаковые, отличались друг от друга только ароматами. В этом скрабе я тоже ничего нового не получила. Он оказался таким же деликатным и созданным для неженок.

И так ...

Консистенция желеобразная, малинового цвета, пахнет очень вкусно.

Частицы скрабируют мягко, нежно и очень деликатно. С огрубевшей кожей однозначно не справится.

При нанесении скраба на стопы, начинает сильно пенится.

Я наношу средство, далее беру пемзу и начинаю отшелушивать свои пяточки. В таком варианте применения, результат хороший ( ! ) Только так я и использую его, самостоятельно он не работает.

В общем, скраб неплохой, слабоват конечно, но в паре с пемзой работает эффективно !

К покупке порекомендую ! а вы уже решайте сами покупать его или нет Smile

Объем: 75 мл.

Код: 65992